Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26566
  • 1
    17 апреля 2017 в 16:27

    В этом году сдавать экзамены. А я

    тупая, как пробка. В начальной школе всё было замечательно, практически отличница, но в пятом классе всё резко изменилось. Наплевала на учёбу, скатилась. И я поняла только сейчас, что могу просрать всю свою жизнь. Друзей у меня не много, парни вообще не интересуют. Откуда взялось это наплевательское отношение к учебе, не знаю. Родители обвиняют во всём компьютер, да. И они несомненно правы. Я 24/7 нахожусь в виртуальном мире и мне это нравится. Я понимаю, что во всём виновата лишь я и нечего тут ныть, но мне просто некому больше излить душу.
    Я разговаривала с учителями. У них всех примерно один и тот же ответ — надо было учиться раньше. А я ведь не могу вернуться в прошлое и вколотить себе в голову, что надо. Сейчас мой риск очень велик сдать экзамены на два.
    Всё, что я умею — это ныть. Даже это получается плохо, только на разных форумах.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    20 апреля 2017 в 01:30
    У меня ситуация было схожа с твоей, я бы даже сказал была почти точь в точь как твоя, учебный спад пошёл класса с 9, пару лет валял дурака … ЕГЭ по матану было провалено, но благо пару дней репетиторства заменило мне два года данного предмета, и со второй попытки тест был успешно пройден. Что происходило дальше, история умалчивает) Давай на чистоту! Экзамены ты врятли завалишь, настоящие друзья появляться позже, а чтобы просрать свою жизнь, нужно очень сильно постараться … Главное не о чем не жалей
    Ответить
  • 0
    22 апреля 2017 в 21:33
    Да блин тупо нагони на определенное колличесво которое примерно ты ннапряаясь вывизишь, реальную матем. Русский так вообще лафа, даже думать не надо чтоб просто здать
    Ответить
  • 0
    3 августа 2017 в 11:26
    Оно и видно, что вы не напрягаетесь с тем, чтобы Здать русский😁но не суть. А автору этого поста предлагаю обсудить проблему в лс. Пиши, у меня почти аналогичная ситуация, может, вместе придем к решению.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×