Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26564
  • 1
    17 апреля 2017 в 16:27

    Меня зовут Маша. Я прогуливаю школу, делаю

    это не часто, но всё же. Я живу с родителями и старшей сестрой. Они все уходят на работу раньше меня, кроме сестры, она уходит на работу позже, чем я ухожу в школу. Чтобы сестра не узнала, я ухожу из дома (типа я ушла в школу), захожу за дом, сижу минут 10-15, когда сестра уйдёт на работу (я аккуратно высматриваю из-за угла, как она уходит, чтобы убедиться) и затем возвращаюсь домой. В школе я отмазываюсь, что заболела или не пришла по семейным обстоятельствам и т. д. У меня нормальное отношение с учителями и одноклассниками, у меня есть некоторые проблемы с учёбой. Не хочу туда ходить. Один раз мама узнала, что я пропустила. У меня даже есть некий страх к походу в школу, хотя меня там не убивают и не режут. Повторюсь, что прогуливаю не часто, но всё же, ничего не могу с этим поделать.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    18 апреля 2017 в 06:18
    У меня была такая же проблема и мне посоветовали вот что: когда пойдёшь в школу оставь там в шкафчике или другом личном месте вещь которая тебе ну просто необходима на весь день, тогда тебе по любому придётся идти ща ней в школу. В другой раз оставь другое. Так и привыкнешь. Только смотри чтоб вещь была не дорогая, а то украдут
    Ответить
  • 0
    25 апреля 2017 в 19:32
    Ты такая смешная))))) Я тоже прогуливала, только официально))) Утром маме говорю ма я сегодня не иду в школу она такая выгонят тебя с твоего лицея я такая нееа. С учителями мы друзьями были, они меня не трогали за пропуски. А весь школьный материал я учила сама, нормальные оценки короче были.
    Но повторюсь, я хорошо училась сама.
    Твои прогулы не приведут ни к чему хорошему.
    Так что…завязывай.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×