Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26556
  • 1
    15 апреля 2017 в 23:16

    Мне 16 лет, учусь в 10 классе.

    Уже давно хочу татуировку: буква «К» под рёбрами, посерединке. Кто знает, поймёт, кому посвящено подобное. Так вот, проблема такая: даже если я ещё 2 года потерплю и сделаю тату совершеннолетней, боюсь, мама меня убьёт. Я понимаю, что разглядывать она там не будет, но мало ли… В общем, подскажите, как подобную татуировку можно скрыть, пожалуйста.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    17 апреля 2017 в 15:02
    На конкретный твой вопрос нет ответа, кроме нереальных и шуточных (заплыть жиром, набить поверх другую тату, отрастить волосы как у мужчин на весь живот).
    Подождать до 18 лет хороший вариант, только не терпеть, а провести время с пользой и разобраться для чего тебе это.
    «Я хочу тату» и «посвятить кому-то что-то» разные вещи.
    Если ты хочешь посвятить что-то кому-то, то ответь себе честно* для чего тебе это надо? Может там такие причины, что тебе лучше эту затею вообще стороной обойти. Как вариант.
    А может действительно стоит сделать что-то подобное.
    Но не стоит зацикливаться на тату. Тату в данном случае лишь форма, а чтобы воплотить содержание — что-то кому-то посвятить — существуют сотни других не менее ценных вариантов)).
    *Честно себе ответить: выписать все свои мысли по этому поводу на бумагу, пока в голове не станет пусто. Какими бы бредовыми не казались идеи и фразы, писать всё подряд, прям так как в голове звучит на бумаге, пока не станет пусто.

    Тело — твой друг, оно лучше других знает, что ему надо, а что нет. Твоё тело, наверное, в холодный пот бросает, сжимает всё внутри от одной только мысли набить тату на солнечном сплетении.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×