Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26544
  • 1
    14 апреля 2017 в 11:04

    Вечно боюсь навязаться. Мы с ним очень

    хорошо общаемся. Но я всегда боюсь написать первой. Он говорит, что со мной интересно. Но я иногда думаю, что это не так. Просто он бывает замолчит и не отвечает. А я думаю, что если я напишу, то только помешаю ему. Боюсь ему надоесть. И в тоже время очень боюсь его потерять. Правильно ли это? Может, мне надо изменить как-то отношение к нему.
    Ответить
4 ответа
  • 2
    14 апреля 2017 в 19:06
    Вы подумайте о себе, а не о нем. Ведь это же вам нужно, пообщаться с ним, проявить внимание и заботу. Зачем вы себя лишаете того чего хочется? Может он этого и ждёт, чтобы увидеть а не все от вам ровно вообще? В любом случае, если он занят, то так и напишет, или ответит позже.
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2017 в 07:53
    ты че долбоеб блять какое инахуй ты вообще мужиковт не знаешь, если пацан не пишет значит не хочет вот и все. а навязываться и проявлять заботу о мужчине который тебе не парень это вообще что такое и, кто так делает
    Ответить
  • 0
    25 апреля 2017 в 19:55
    Все просто. Если такое происходит. Элементарно, этот человек вам не подходит. С тем самым у вас не будет никакого недопонимания.
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2017 в 07:55
    покрась волосы заставь его обратить на себя внимание. если не пишет то ты тоже не пиши пошел он нахуй, он че единственный на этом свете. или заставь его ревновать начни общаться с другим а на него даже не смотри
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×