Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26535
  • 0
    13 апреля 2017 в 10:17

    Я девочка, мне почти 15. Живу на

    севере Якутии, поэтому тут нет ни бассейна, ни клубов, ни кафешек.
    Но не в этом суть. Мне просто нечем заняться. У меня были друзья, с которыми можно было поговорить обо всём, погулять и т. д. Но они на меня обиделись, одна за одной, наверное я им надоела или я сама как-то их обидела. После того, как они перешли в другую школу, так как в моей школе более высокий уровень подготовки и т. д и т. п. После этого мы как-то разделились, я выходила гулять не так часто, у них появились новые «друзья». Я отличница, не думаю, что я зациклена на учёбе, но я стараюсь учиться, из-за этого я не выходила гулять. Очень уставала.
    Я хожу в мастерскую (это типа кружок, где шьют). Мне было интересно, но мне надоело. Учиться я тоже не хочу, так как есть некоторые учителя надоедливые и истерички. Ещё и класс у меня состоит из говнюков и эгоистов.
    У меня нет парня, никогда ещё не было. Есть два младших брата (7 и 2 года). Маму я лучшей подругой назвать не могу, так как она очень зацикливается на секретах и если она о чём-либо узнает, то все родственники, не только семья будут об этом знать. Ещё и будет шантажировать меня, используя это.

    Подскажите, что я могу сделать, чтобы мне было интересно жить? Как мне найти хороших друзей? А то мне очень плохо и скучно.
    Ответить
9 ответов
  • 0
    13 апреля 2017 в 12:08
    Привет землячка! Да, знакомое чувство. И мне когда то было 15). Тоже все бесило. Но со временем пройдет. Друзья никогда не найдутся сами по себе, если ты сама не захочешь найти в себе недостатки и исправить их. Ставить себя выше и думать, что ты чем то лучше кого то нельзя. У всех есть свои плюсы и минусы. В твоем возрасте придурками будут казаться почти все в твоих глазах. Время пройдет и ты переберешься в ЯГУ и будешь бухать с местными улусниками и пить пиво). Короче не парься.
    Ответить
  • 0
    25 апреля 2017 в 20:00
    Девочка, научись всему чему можно, пока ты не поступила в универ. Пойди в музыкальную школу, на бальные танцы, на рисование, изучай языки, боевые искусства. Стать разносторонне развитым интересным человеком. Будешь счастлива. Появится много друзей. У тебя будет, что людям рассказать и показать.
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2017 в 07:18
    та забей ты на всяких идиотов, че на придурков внимание обращать. Измени себя к лучшему покрась волосы например, накрасся красиво как нибудь ахах, сделай секси фото, напиши кому нибудь в вконтакте и предложи девочке познакомиться. разные ситуации бывабт в жизни, ничего не бойся, будь общительнее и люди к тебе потянутся. а на учебу забей отличница это хороошо, но личное счастье тоже не надо упускать.
    Ответить
  • 0
    3 мая 2017 в 08:30
    Девочка ты наверное красивая и умная просто попробуй найти себе новых друзей, заговори с кем нибудь и у тебя будет много ПРИЯТЕЛЕЙ и ХОРОШИХ ТОВАРИЩЕЙ
    Ответить
  • 0
    7 мая 2017 в 08:20
    Привет! Я думаю тебе надо высказаться кому-нибудь. И ещё попробуй с кем нибудь по-дружиться.
    Ответить
  • 0
    25 мая 2017 в 13:36
    слушай мне хоть и девятнадцать но у меня была похожая история но все равно я нашла выход в 10 лет меня все бросили папы не было а мама не приезжала годами потому что работала а друзей у меня не было потому что у меня не было родителей ну как не было они то были просто папа не знаю где а мама много работает поэтому не приезжала 5 лет так я говорила классу а они говорили ну че все равно ты не такая как мы и не когда не найдешь друзей я не знала что делать жить или не жить но в один день к нам пришла новая девочка и подружилась со мной она была отличнецей а не кто в нашем классе не был и стали уважать ее а меня все равно не любили и даже отговаривали ее дружить со мной но она дружила со мной и больше не с кем но один раз я услышала что когда меня нет говорила про меня нет не плохое а очень хорошие качества после этого все начали извинятся и общаться со мной и мы были самыми лучшими подругами и сейчас даже этим рассказам жизненым я хочу сказать что найди новых друзей и может он или она поможет с трудностями
    Ответить
  • 0
    30 мая 2017 в 17:27
    О боже……Просто не могу проигнорировать, вы слышали когда нибудь о знаках препинания? Половину не поняла ахаха
    Ответить
  • 0
    26 мая 2017 в 03:50
    Девочка найди в себе недостатки исправь их. пообщяйся через интернет так у тебя будет много друзей. и я умоляю тебя не играй в синиго кита это очень опастно
    💐😘
    Ответить
  • 0
    2 июня 2017 в 12:17
    Хммм мне тоже иногда бывает скучно, но это не повод опускать нос. заводи разные блокноты и записывай свои имоции чувства.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×