Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26533
  • 1
    12 апреля 2017 в 20:56

    Честно даже не знаю с чего начать,

    но думаю так, были раньше отношения с девушкой, год мы были на расстоянии и я особо к ней ничего не чувствовал, но мне было приятно до того момента, как начались постоянные претензии. Потом спустя какое-то время нашёл другую. Изменила или нет, вообще без понятия, но она соврала (осталась там у какого-то парня), а сказала что в больницу матушка её направила к подруге и легла на 1 день на обследование. После этого я ко второй девушке перестал что-либо чувствовать и возможно вы подумаете, что я не правильно поступил, но я её оставил чисто для удовлетворения…
    Но совсем недавно я нашёл девушку, да и чёрт возьми, впервые в жизни полюбил, рассказал ей об этом. Я готов кричать о том, что я её люблю, стараюсь сделать так, чтобы ей было хорошо. А у неё сложный период в жизни — умер родственник и в момент тягостный для неё она расстаётся с парнем, с которым встречалась больше 2 лет. Он находит другую, но они всё так же трахались вместе. Потом они окончательно расстались. Нашла меня и я хочу быть с ней всё время. Я готов многим пожертвовать ради того, чтобы быть с ней, а у неё последнее время: «хочу побыть одна» и т. п. Меня это сильно гнетёт, я когда уезжаю от неё очень фигово себя чувствую. Она бывает что-то говорит про бывшего, это просто режет меня изнутри. Это просто безумно трудно для неё, да и словом «люблю» я старался не разбрасываться и сказать той, на которой решу жениться, а от неё нет никакой взаимности, она говорит «подожди» и т. п., а я не могу. Она говорит, что давлю на неё, а я не знаю, что делать.
    Прошу совета, надеюсь я понятно изложил свои мысли.
    Да и как говорится, как ты относишься к людям, тебе так же и вернётся, но чёрт побери, я не хочу её потерять, чертовы мужские сопли.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    3 июня 2017 в 14:06
    Может проблема в том, что таких девушек выбираешь? Как ты это делаешь? Ведь не только внешность должна соответствовать, но и какие-то внутренние качества должны быть на уровне. Начинать одни отношения не закончив и не разобравшись до конца с предыдущими — это вообще ни к чему хорошему не приведёт. Причём это и когда с твоей стороны и когда со стороны девушки. Чтобы что-то получилось вы оба должны быть свободны и не обременены какими-то другими переживаниями из прошлых отношений. Скорее всего, просто ни одна из них тебе по настоящему не пара. С реально совместимыми людьми всё просто. Нет вот таких вот качелей и проблем на ровном месте. Когда реально два человека тянутся друг к другу, а не просто один присматривается, а второй позволяет за собой ухаживать — это совершенно разные развития событий. Лучше научись отличать такие не настоящие «на попробовать», от реальных взаимных чувств. Если действовать методом перебора в поисках своей половинки — ошибок точно будет много.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×