Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26523
  • 1
    12 апреля 2017 в 11:13

    Мне 21, нравится мне одна девушка 18

    лет, учится на 1 курсе. А я уже закончил вуз и работаю, но суть не в этом. Познакомились мы с ней в соц. сети и ещё не встречались (то есть я торможу, не могу решится позвать её на встречу). Думал, что это просто весенние чувства, но нет она уже мне во снах снится, кажется влюбляюсь. Я неуверенно чувствую себя на ранних стадиях общения, хочу с ней побольше общаться, но не нахожу интересные темы. Каждый день пишемся по шаблону: привет, как дела, что делаешь. Что мне делать?
    П. С.: у неё нет парня, она так сказала.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    12 апреля 2017 в 11:15
    Чем дольше общаетесь в соц. сети — тем меньше шансов, что что-то получится. Интернет-общение крайне сложно перевести в реал, особенно когда дело касается чувств. Так что, если хочешь какого-то развития событий — зови гулять и путь будет, как будет. Лучше так, чем потом просто перестанете общаться. Ну даже если не выйдет, что ты потеряешь? Максимум один раз будет стеснительно, не комфортно. Это оправданная цена за то, что может что-то и выйдет из этого. Так что не тормози просто и будь собой.
    Ответить
  • 2
    12 апреля 2017 в 13:22
    Вообще, по опыту лучше встретиться. Потому что, чем больше ты будешь тянуть, тем больше шансов, что ей будет скучно, ну или найдет себе парня. Будь чуточку смелее. Спроси что любит, что умеет, на кого учится, какие цветы любит и т. п.
    Ответить
  • 0
    12 апреля 2017 в 19:35
    Во время знакомства заводят дружбу, а не просто знакомятся и общаются. Именно дружбу заводят во время знакомства. Это значит, что вместе прогуливаются, беседуют на интересные и общие темы, посещают места развлечений (кинотеатры, выставки, аттракционы, магазины, алеи, парки и т. д, и т. п). Плюс ко всему, когда девушка не против общения и созрело чувство к интимному сближению, берут девушку за руку на прогулке, в темноте во время просмотра кино сближаются боками и обнимают слегка за плечи, а перед расставанием, провожая — за талию лицом к лицу, при этом может быть общение, а потом поцелуй по твоей инициативе. Всё это ты наверняка знаешь, хотелось только напомнить. Считай её уже своим другом, равно подружкой, чтобы завести с ней дружбу, и действуй деликатно и искренне, с намерением завоевать её сердце, для чего её необходимо угощать приятными для неё сладкими кушаниями, то есть посещение кафе обязательно в одну из ближайших встреч.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×