Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26521
  • 1
    11 апреля 2017 в 21:06

    Я очень сильно люблю свою девушку, прям

    больше жизни. Но! Я так же сильно её ревную к парням, с которыми она общается в интернете. Я понимаю, что это неправильно, но я впадаю в бешенство от любого смайла, стикера или голосового сообщения. Мне не нравится то, что ей нужен кто-то, кроме меня. Я сам ни с одной девушкой не общаюсь, хотя мог бы. Они мне просто стали не интересны, после появления её. Возможно дело в том, что она общительная, а я замкнутый? Ну не то что бы замкнутый, но мне не нужно много людей для общения. В общем, домашний я. И прошу у вас помощи, что мне делать? Уже несколько раз пытался давать ей немного свободы, но моя ревность неконтролируемая.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    12 апреля 2017 в 13:25
    Попробуй подружиться с ее друзьями, просто, не ворча, ни чего, гуляй вместе с ними и т. д. Думаю тогда, ты будешь уверен, что она не уйдет, просто попробуй. У меня была тетя у которой был муж и ревновал ее к каждому столбу. В итоге: они развелись. А еще можно купить боксерскую грушу и бить ее.
    Ответить
  • 1
    28 апреля 2017 в 08:02
    долбоеб тебе че заняться не чем псих какой то, тиран. смысл отношений это не чтобы изолировать любимого человека от всего мира и от друзей. будешь еще так делать уже по другому будем разговаривать.
    Ответить
  • -2
    12 мая 2017 в 20:02
    Твоя ревность обоснована, если она твоя девушка — значит она только твоя, и если она твоя то просто запрети общаться с парнями, какими бы друзьями они не были, дружбы не бывает между мужчиной и женщиной…если не сделает этого, то расставайся, значит это не твоё. Через год-два ты пожалеешь что не запретил ей этого
    Ответить
  • 0
    2 января 2019 в 05:29
    Просто ты собственник как и я. Очень сложно жить с таким качеством. Мы отдаемся людям полностью и нам не понятны их предпочтения. Но!!! Это не значит что ваша избранница ищет повода для измены, хотя конечно тяжело не спорю. Я тоже страдаю такой же проблемой, вы не один
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×