Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26519
  • 1
    11 апреля 2017 в 18:36

    Вопрос очень-таки деликатный, если не сказать больше.

    Мне 32 года, хотя выгляжу на 23-25 лет. Отношения с молодым человеком были, но давно. Пока мы встречались, он так и не смог сделать меня женщиной, упрекал, что я специально так делаю. А я не специально. Просто не получалось и всё. Даже была у врача. Та сказала, что он боится, и что всё получится в нужном месте, в нужное время и с нужным человеком. Но с тех пор, как мы расстались, прошло более 5 лет, а нужный человек так и не появился. Я не падаю духом, живу интересно и не вижу какой-то глобальной проблемы в этом. Но вот сегодня была у гинеколога, которая в голос «удивлялась», что я должна жить, что надо рожать. Я в этом ни на секунду не сомневаюсь, ребёнка хочу, секса с любимым мужчиной — тоже. Однако не получается создать крепкие отношения. Но вот резкая реакция врача буквально поставила вопрос ребром: как быть? Знакомиться в нашем маленьком городе особо негде: по клубам — не хожу; на сайте знакомств — не хочу; замужние подруги — не знакомят (не с кем); тот, с кем хочу общаться и от кого хочу ребёнка — по непонятным мне причинам игнорирует меня (он вроде не готов к этому, хотя ему почти 28).
    Ответить
3 ответа
  • 1
    12 апреля 2017 в 13:32
    Так важно, что думает тётя которая писи смотрит? Вы ведь ничего никому не должны. Меняйте место дислокации. Если этот мужчина не хочет-наасильно мил не будешь. Предлагаю вам подумать об этом)
    Ответить
  • 0
    25 апреля 2017 в 20:20
    Не иди на поводу у общественного мнения. Ты никому ничего не должна. Семья это прекрасно. Но ты не должна связываться с мужиком который тебя не стоит. Возможно ты не найдешь хорошего человека. Но есть выход. Попробуй изменить свою жизнь, уехать куда-то поищи работу. Посети интересующие тебя места. Придумай что-то новое, помоги кому-нибудь. Тогда вокруг тебя появятся новые люди может и суженый будет среди них. Удачи.
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2017 в 08:04
    та ты че дура что ли. лишишься девственности и че такого. сходи в клуб напейся та и все. приведи себя в порядок че нибудь секс одень и все. или иди в монастырь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×