Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26512
  • 2
    11 апреля 2017 в 17:36

    Мне 15 и отношений у меня не

    было. Ко мне часто подходят знакомится парни, но за какое-то определенное время у меня пропадает желание и интерес с ними общаться. Да, я знаю таких историй много, но как-то ко мне подошёл «Топ» нашей школы, ну и начал подкатывать, знакомиться (а он мне нравился), начали с ним общаться, а после того как узнала, что я ему нравлюсь, у меня пропал интерес…
    Вот что? Что со мной происходит? Может я вообще лезбиянка? Ко мне подходили знакомится девочки (лезбиянки), но мне от этого стало противно.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    12 апреля 2017 в 13:41
    Нет, ты не лизбиянка) в твоём возрасте это бывает, период+характер. Пока надо добиватся интересно, а потом нет) тут можно подождать пока это пройдёт или после завоевания постараться подружиться с человеком- общие темы, интересы и музыка, может игры) погулять, потусить вместе) просто дальше завоевания идут другие победы)))
    Ответить
  • 1
    25 апреля 2017 в 20:13
    Это просто самолюбие и собственничество. Это не чувства. Ты просто не чувствуешь связи с человеком, и тебе противны мысли о сближении с ним. Любовь и отношения начинаются у хороших друзей которые понимают друг друга, у которых много общего, они честны между собой и искренни. Не спеши 'заводить парня’. В школе это делают не потому что искренне любят, а потому что это поднимает твой мнимый статус. А ведь это фальш, неискренность перед собой и другими. Не ведись на эту чушь. Придет время и ты встретишь человека с которым тебе будет тепло, и тебе не захочется рассказывать о своем счастье никому. Побудь ребенком, который не знает что такое романтика. Веселись и смейся от души. Будь честной и искренней.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×