Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26482
  • 1
    9 апреля 2017 в 18:35

    У меня есть молодой человек. Я очень

    его люблю. Но не знаю, что делать. Он отдаляется от меня. Мы жили вместе год, а потом, у него в семье случилась трагедия, после которой он опустил руки. У него стало что-то с головой. Он стал агрессивным, жестоким. Скрыл все уведомления на телефоне, на компьютере. Всё запарились. Ранее, я находила переписки с девушками и переписки с друзьями о том, что они едут каких-то девушек забирать. Я ждала каждый день его дома. Убиралась, готовила еду, очень переживала и старалась. Когда мне стало совсем невыносимо это видеть, я уехала к подруге, что было ошибкой, потому что меня отчитали и отчитывают до сих пор за то, что я оставила его одного. Прошёл уже почти год. Он продолжает общаться с другими девушками. Подозреваю, что видится с ними. Недавно я была у врача, он сказал мне, что у меня проблемы по-женским из-за него. Что это именно он мне принёс. Человек честен со мной. И я знаю, что он не хочет меня обижать, делать мне больно. Но когда шла речь о расставании, я видела, что человеку я нужна. Я видела его чувства, видела, как ему тяжело. В тот момент я сломалась. Мы не расстались. Внезапно я оказалась у себя дома, где живу по настоящее время. Человек мне звонит очень редко. Раз в день. Учитывая, что ранее, человек звонил чуть ли ни каждые 1,5 часа.
    Он заболел. Я предложила приехать, предложила свою помощь. Он отказался, сказал, что хочет спать. В итоге, в следующем произошедшем диалоге, где я спросила у него, что он делает, он сказал, что сидит с другом. Я не против друга, но, выходит, что ему не хочется меня видеть. От осознания этого мне очень больно. День назад я ездила к одной женщине, которая всегда мне помогала. Она сказала, что он — пустой, не мой человек. Он меня не любит. Наше будущее — женщина, которая его уведёт у меня и развод. В голове просто каша. Схожу с ума и не знаю, что с этим всем делать. Я сижу одна дома и пью. Никто, как назло, не может ко мне приехать. Чувствую себя одинокой, очень. Раньше я была жизнерадостным человеком, всегда была активной и не могла сидеть на месте. А сейчас — пустота. Я не могу ничего делать. Я целыми днями сижу и залипаю в одну точку. Работу не могу найти уже 3 месяца. Ничего нет. Рядом нет того, кто меня бы поддержал. Он только агрессивно реагирует на меня, ему больше не интересно, что у меня происходит, он меня просто не хочет слушать. Полное безразличие. Но, что интересно, звонит мне и пишет, когда я долгое время этого не делаю. Самого близкого мне человека нет рядом. Семье ничего не говорю, у всех много своих проблем и они будут переживать. Поэтому, молчу. Я его безумно люблю. Было бы легче, если бы он меня бросил, честное слово. Сама я не могу этого сделать, сойду с ума. Если я брошу его, то буду заниматься самобичеванием. Если не сделаю, буду страдать от того, что придётся дальше терпеть всё. Поддержите, пожалуйста. Не знаю, куда обратиться.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    11 апреля 2017 в 01:03
    Никуда… Просто вали от этого… Честно скажу- была в такой ситуации 8 лет назад. Там нет другого выхода- только на выход. Тебе понравилось бы, если с тобой из жалости? Да и забота твоя свелась к телу спрошному-еда, уборка…ни слова о том, что веришь в его силы или что поддерживаешь. Он тупо сосёт с тебя- как паразит. Знаешь это никому из вас не надо. я 1год пыталась уйти! Не затягивай, потом ещё хуже будет. Побыть одной намного лучше, чем так.
    Ответить
  • 1
    11 апреля 2017 в 01:08
    И да, никакой «дружбы» не выйдет и это хорошо. Правда! Прошло столько лет, я и вправду узнала каким бывает любящий человек и как ты чувствуешь себя когда любишь. А это-знаешь у каждого в жизни своя школа) теперь ты умеешь заботиться, а позже научился и любить) если что, через некоторое время я встретила человека который многому меня научил, такое чувство что я от одного взгляда готова становится лучше, чем была(не по собачьи…нормально). Девушка- у вас все получится! Перетерпите.
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2017 в 09:03
    та понятно дело что ему пофиг вы же расстались. подожди немного и боль утихнет и не ограничивай себя ни в чем
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×