Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26447
  • 1
    8 апреля 2017 в 22:02

    Мои подруги встречаются с парнями. А у

    меня нет парня. Но я не чуть не хуже их. Даже намного симпатичней. И поговорить со мной есть про что. Вот только парня всё же нет! Что делать? Как произвести впечатление на парня? И где его искать?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    9 апреля 2017 в 00:40
    Для улучшения поиска себе парня уточните для себя образ желанного Вам парня. Как он выглядит? Чем он любит заниматься? В каком населённом пункте (город, деревня) живёт? Каковы его политические взгляды? Что он может делать полезного для Вас. Представление об этом поможет Вам определить критерии отбора парня и увеличить шансы на обретение с ним знакомства. Поиск парня можно начать и улучшить по месту и представлению увлечения парня. Общие увлечения объединяют, поэтому желательно найти парня посредством общего с ним и увлечения (кино, спорт, музыка, например). Дополнительно просмотрите статьи в интернете на тему «Как найти парня».
    Ответить
  • -1
    9 апреля 2017 в 15:56
    Блин как унизительно и глупо когда молодая девушка ИЩИТ себе парня это он тебя найти должен потоскаться за тобой и добится твоего расположения а не ты дурында …гуляй пока гуляется можно подумать тебе 30 с хреном уже например и никогда ничего не было и уже то место исчесалось до такой степени что уже не в моготу надо ИСКАТЬ это пипец
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×