Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26417
  • 1
    5 апреля 2017 в 18:05

    На новой работе познакомилась с парнем и

    по его инициативе мы начали игру в пошлые шутки. Теперь постоянно когда сталкиваемся или кто-то из нас проходит мимо, должны быть поданы сигналы, взгляды, подмигивания, намёки, касания, что мы друг друга желаем. Я не знаю, на 90% уверена, что эта игра закончится сексом, мы нравимся друг другу, но на 10% — что всё так и останется шуточками. Постоянно прикалываемся (даже уже не обращая внимания на остальной коллектив), что неплохо бы выйти вдвоём в уединённое место, ну и т. п. К слову, секс у меня случается редко и в последнее время я поняла, что нуждаюсь в постоянном партнере. Я люблю тусить, ходить на концерты, в бары и клубы, но у меня нет отношений. Этот парень мне нравится прежде всего своим чувством юмора, да и симпатичный, но насчёт встретиться с ним вне работы даже не могу решиться. Оставить всё как есть или вытащить его на тусу и переспать? Что делать? Я боюсь совершить ошибку.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    5 апреля 2017 в 22:07
    Как-то странно говорить о желании переспать без планов хотя бы на дальнейшее общение… Может, начать с другого? Встретиться, поболтать, узнать человека поближе, и если возникнет чувство, то тогда уже думать о более интимном продолжении знакомства?
    А то тк: а не переспать ли мне?.. Дальше-то что? Как-то по-животному получается.
    Ответить
  • 0
    7 апреля 2017 в 04:08
    Ну да, по-животному. Автору вопроса также, как понял, нравится провести всего лишь животный, равно человеческий, секс с ним, с парнем по работе. Ради склонения её к этому решению и задан этот вопрос. Вы и я не очень-то одобряем такое решение — иметь всего лишь секс. Благо, если она нас послушает, так как выгоднее иметь серьёзные отношения — но такого человека пока в её окружении нет, не встретился ей. То есть нет журавля в небе, а есть синица в руках. По мне, лучше журавль в небе (брак и секс), чем синица в руках (то есть секс без брака).
    Ответить
  • 0
    7 апреля 2017 в 03:57
    Ошибку в чём совершить боитесь? Начнём с того, что парню нравится соблазнять женщин, совокупляться с ним и потом их бросать. Он обязательно Вас бросит после секса, так как ему не нужны длительные, равно серьёзные, отношения. Поэтому можно сказать, что исходя из Вашего желания иметь с ним только секс и флирт на работе, Вы не ошибётесь. А если Вы хотите иметь с ним любовь с продолжением, то ошибётесь.
    Не может быть так, особенно у активного мужчины, чтобы парень встречался и не совокуплялся. Пока он с Вами флиртует на работе, он в другом месте совокупляется с другой женщиной. То есть Вы у него не единственная, с кем он флиртует, он флиртует и совокупляется, то есть имеет секс, также с другой женщиной или женщинами.
    Секс с ним может доставить Вам и ему приятные телесные ощущения, а то и оргазм, но после секса или нескольких сеансов секса он потеряет к Вам интерес, флирт и огонь в его глазах угаснет и обратится на другую женщину, а рабочие отношения с ним перейдут в обычные, лишённые флирта, рабочие отношения, как у всех.
    Поэтому, подытоживая, можно сказать, что в плане секса с ним Вы не ошибётесь, но в плане дружбы, планирования семьи с ним или более длительных отношений с ним, Вы ошибётесь. Благо, если при всём этом Вы сохраните свою порядочную репутацию. Лучше ему отказать, чем согласиться, а флирт и секс проводить с тем, кто серьёзен в отношениях для создания семьи.
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2017 в 08:11
    это че такое вообще. вы че дети маленькие в и гры играть. с каким то долбоебом еще и спать собралась. господи тебе вообще сколько лет. думаешь переспишь и что вот тебе нахуй постоянный партнер?? маринуй егог не давай себя, пусть ты будешь желанной
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×