Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26329
  • 1
    28 марта 2017 в 14:13

    Хочу отправить бумажное письмо одному парню из

    другой страны. Но боюсь, что мама узнает. Я не знаю, как ей всё объяснить. Да даже если ей всё рассказать, то она не поймёт и откажет мне. Тем более она против интернет-знакомств. Хотя у нас просто дружба с этим парнем и я ему хочу сделать подарок, отправить в письме фенечку. Ещё почтальон с почты может маме всё рассказать. А если письмо обратно вернётся, если будет, что не так. Понимаю, глупая проблема. Но не знаю, что делать.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    29 марта 2017 в 11:04
    Вот что можно сделать, с учётом Ваших желаний, переживаний и стремления получить себе и людям благо:
    - отправить письмо без указания своего адреса на конверте, но с обязательным указанием адреса того парня — это сохранит анонимность, равно конфиденциальность и секретность Вашего действия,
    - отправить письмо нетрадиционным для Вас, но незапрещённым никем и ничем способом — самой, без почтальона, отправить письмо через другое почтовое отделение, находящееся, быть может, в другом районе или в другом населённом пункте, ведь письмо можно отправить через любое почтовое отделение, без посредничества прикреплённого к Вашему дому почтальона, самой опустив письмо в почтовый ящик для приёма писем в каком-либо почтовом отделении.
    Письмо, действительно, можно отправить без указания своего адреса. Чтобы адресат кратко понял, от кого оно, достаточно на конверте указать знакомое ему Ваше имя, которое применяли в интернет-сообщениях с ним, а полный свой адрес можно указать адресату, то есть тому парню, внутри своего письма и конверта. (http://www.bolshoyvopros.ru/questions/20709-objazatelno-li-pri-otpravke-pisma-ukazyvat-adres-i-imja-otpravitelja.html).
    Ответить
  • 0
    29 марта 2017 в 11:09
    По этому и другому житейскому вопросу Вы можете также обратиться на один чудный сайт, где всегда найдутся охотники дать здравомыслящий и полезный для жизни совет — www.galya.ru. Не теряйтесь, мыслите шире, прагматично, не боясь. Всё же, замуж выходить за соотечественника прагматичней будет, главное — выйти за толкового и ответственного.
    Ответить
  • 0
    29 марта 2017 в 14:03
    Спасибо большое. Я даже и не знала об этом. Благодаря вам моя проблема решена.
    Ответить
  • 0
    2 февраля 2019 в 13:50
    пекпввкеакпувпвеуавкыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыаааааааааааяаааа
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×