Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26291
  • 1
    24 марта 2017 в 12:33

    Вчера гуляли с подругами по городу. Мы

    пили алкогольные напитки, но я не пила. Нам встретилась учительница, которая позвонила нашей классной. Она грозилась рассказать нашим родителям. Что делать не знаю. Страшно капец. Просто алкоголь я принесла.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    24 марта 2017 в 12:35
    Что делать? Отвечать за поступок. Правильно сделает, что расскажет родителям. Если своей головы не хватает и тянет на всякую дурь, кто-то должен воспитывать.
    Ответить
  • 1
    24 марта 2017 в 17:58
    Успокийся. Подумай рационально. Какое самое худшее развити событий? Родители узнают. Что они сделают? Самое страшное наказание? К примеру, они зпрут дома, отберут инет, не пустят в экскурсию. Окей, но и что с того? Да, неприятно, да, обидно, но это же не навсегда. Пройдет время, и они забудут. Жизнь на этом не кончится. Впереди еще учеба, работа, любовь, путешествия, взрослая независимая жизнь… Одна подобная неурядица не лишит тебя всего этого.
    Ответить
  • 0
    2 сентября 2017 в 10:15
    Вообще-то она не пила, эти учителя такие мудаки.
    Они просто так тебя палят
    Ответить
  • 0
    26 марта 2017 в 21:33
    Алкогольные напитки не надо распивать на улице, также дома в огромном количестве. В жизни каждого был похожий момент, в том числе не обязательно связанный с распитием, но был. Пусть он навсегда останется в прошлом. Не распивайте спиртные напитки, где не надо и попало.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×