Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26271
  • 1
    21 марта 2017 в 22:55

    Всем привет. Есть один мальчик, ему 16

    (мне только 15 исполнилось) и мне он очень нравится. Каждые выходные мы ездим к ним домой, потому что наши родители очень хорошо дружат. Один раз мы остались одни дома, так как наши родители уехали в другой город по работе на 2 дня. Мы смотрели фильм и он взял меня за руку, рядом сидели наши друзья. В 2-3 часа ночи некоторые друзья пошли спать, а мы оставались лежать на диване, спустя некоторое время он положил руку мне на ногу, потом на живот. Я вообще не знала как реагировать и совсем не ожидала от него этого, хоть и в какой то степени была рада этому. В итоге мы просидели в домашнем кинотеатре до 6 утра и потом я там заснула. Через некоторе время он меня будит и говорит: «пойдём наверх (в комнаты) и нормально поспим». Я сказала, что останусь внизу, потому что не хочу разбудить Алину (в этот день я должна была спать в одной комнате с маленькой девочкой). Я повернулась на бок и пыталась заснуть, он тоже повернулся и обнял меня. Через час он меня снова будит и говорит: «пойдём наверх, нормально ляжем, а то мне здесь не удобно». Мы пошли к нему в комнату и легли на кровать, там ещё спал другой мальчик (на него внимание обращать не стоит), когда утром этого мальчика забрали домой, Дима проводил его и вернулся в кровать, в этот момент я типа спала, он меня обнял и мы заснули. В итоге мы провалялись в кровати до 13:30 и потом спустились завтракать.
    На следующий день мы опять смотрели фильм и вся история повторилась. Я снова спала у него в комнате, но мы уже были одни. Он положил свою руку мне на живот и потом начал переходить вниз, если честно, то мне было не очень комфортно в этот момент и я пыталась как то выкрутится из этой ситуации. Я сказала, что я так не усну, он сказал: «а зачем нам спать?» В общем, все намёки ясны. Потом я сказала, что у него холодные руки, он говорит: «так согрей меня». Потом он спросил холодно ли мне, я сказала что да и он сказал, чтобы я к нему подвинулась, чтобы согреться. Он продолжал меня трогать (не бойтесь, всё было поверх одежды), но когда на мой счёт он зашёл слишком далеко, я сказала ему хватит. Он спросил почему и потом спросил боюсь ли я. Я сказала, что нет и он спросил девственница ли я, я сказала правду и ответила, что да. Он ответил: «а я думал что нет, ты же говорила, что много всего пробовала» (я правда это говорила, но имела в виду абсолютно другое). Потом она сказал, чтобы я не боялась и сказал назвать причину почему я сказала хватит. Я растерялась и просто сказала, что не хочу. Он отвернулся в другую сторону и заснул. После этих дней абсолютно ничего не было. И я не знаю, что мне делать. Я понимаю, что мне нужно было поговорить с ним в этот день, но я протупила. Что мне делать? Он мне нравится, но я не пойму нравлюсь ли я ему. Иногда он введёт себя так, что ему абсолютно всё равно на меня, а иногда интересуется моей жизнью и мы часто ходим гулять. Сразу говорю, что я не могу в лицо спросить у него нравлюсь я ему или нет. Я хочу быть с ним, но не знаю, как сделать шаг, помогите пожалуйста.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    22 марта 2017 в 10:26
    Ты и не должна понимать. Парниша, в шестнадцать лет, сам не сможет понять, чего он хочет. Возраст такой: сегодня ты ему интересна; завтра он не понял, что произошло.
    Шагом будет именно то, чего ты боишься больше всего — спросить у него прямо, нравишься ты ему или нет.
    А вот с такими постельными делами лучше повременить пару лет, к тому времени может и интерес пропадёт, и будешь рада, что не натворила глупостей.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×