Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26269
  • 1
    21 марта 2017 в 15:24

    Я познакомилась с одним парнем, мы неожиданно

    начали общаться. Не слишком много, не слишком мало, но относились к друг другу хорошо. Когда мне было грустно, он меня веселил, помогал советами если что, угощал принесёнными из дома сладостями и какао. Когда неожиданно у него возникли проблемы с одним другом, обратился ко мне за помощью, и я помогла. После рассказал об отношениях со своей девушкой, признал, что они идут ко дну. Через какое-то время они расстались и мы резко перестали общаться. Ссор или чего-то подобного не было, просто раз — и будто чужие, только иногда здороваемся. Общение не было длительным, но мне казалось, что мы можем быть друзьями. Неужели это ничего не значило? Почему мы отдалились?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    22 марта 2017 в 17:42
    Если у кого-то из пары (парень-девушка) или у двух из них происходит желание прикоснуться к другому и так побыть друг с другом в объятии, а то и большем, то отношения могут перерасти из знакомства, равно дружбы, в любовь. Если такого стремления, а то и самого действия, прикоснуться до тела другого не было, то не было и влюблённости, а значит паре суждено отдалиться друг от друга. Вывод: отношения должны происходить во взаимном телесном контакте, чтобы образовать желаемую любовь, то есть во влечении тел, а не только душ, друг к другу.
    Ответить
  • 0
    24 марта 2017 в 17:49
    но дело в том, что нам просто нрвилось обшатся друг с друг. О любви (во всяком случае в ближайшее время и с моей стороны) речи не шло
    Ответить
  • 0
    26 марта 2017 в 21:02
    Цели общения, что у него, что у Вас, можно предположить, были разные, более всего эгоистичные с его стороны — выговориться, всё равно что сморкнуться, отсюда итог общения, равно встреч. То есть и духовного сочетания между Вами не было. Ну можно же теперь Вам сделать выводы для обретения желанного союза с парнем. Всё должно происходить, как у людей, в интиме, простите за напоминание — слияние душ посредством общих интересов, увлечений и взглядов, а то и вкусов, затем слияние тел в рамках порядочности и прагматичности, простите. Верится, что всё у Вас будет хорошо.
    Ответить
  • 0
    26 марта 2017 в 21:17
    Перечитал ещё раз заданный вопрос и понял, что парень при всей дружбе с Вами не рассчитывал всецело полюбить Вас, особенно взамен имеющейся девушки, так как просто хотел дружеского общения и дружбы, а не бо’льшего (не любви), поэтому, как это ни банально звучит, любви не вышло. Могла образоваться между вами случайная сексуальная связь, но парень предпочёл хранить верность к другой девушке. В этом всём нет Вашей вины.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×