Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26217
  • 1
    16 марта 2017 в 15:30

    Я вроде бы нравлюсь девушке и она

    мне тоже, но она не хочет говорить об этом! И она знает, что она мне нравится! Она постоянно флиртует с одним парнем, я не пойму, тот парень ей серьёзно нравится или она хочет, чтобы я заревновал?! Как поступить в этой ситуации?
    Ответить
5 ответов
  • 1
    16 марта 2017 в 19:27
    Я девушка и знаешь было время, когда я очень близко начала общаться с одним парнем, а вокруг меня всегда много друзей(было), в их числе и парни, они могли обнять меня, стоять болтать со мной, а я конечно же все это делала в ответ, а уж когда рядом со сной был этот молодой человек назовём его «Р», я немного даже переигрывала и в итоге заигралась со своими попытками проявить его ревность, потому что он просто держал все в себе. Сейчас нашим отношениям с «Р» уже 2,5 года и ты просто не представляешь, как я сильно жалею, что тогда я была такой глупой. (данное мнение для того, чтобы вы поняли всю суть женской логики, но данный момент присуще не всему женскому населению)
    Просто дождись Того момента когда она начнёт флиртовать с тобой, потому что если бы ей нравился тот парень, она бы была с ним…
    Надеюсь у тебя все будет хорошо.
    Ответить
  • 0
    18 марта 2017 в 16:10
    Я предположу, что раз она Вам нравится, то Вы хотите быть с ней. Тогда двигайтесь в этом направлении. Пригласите её на свидание. Можно, по ситуации, обозначить при этом границы, мол ты мне нравишься, хочу быть с тобой и я бы хотел чтобы ты прямо сказала, если это не взаимно. Что-то в этом духе.
    Согласиться или отказать это её выбор. Важно уважать его, какой бы он ни был.

    Девушки бывают мега неадекватны. Если есть вероятность, что она флиртует с другим, чтобы Вы ревновали не реагируйте на это. Поступайте адекватно её словам и действиям.
    Ответить
  • 0
    18 марта 2017 в 16:16
    народная пиратская мудрость сколько отдашь или возьмешь, чего угодно, столько…ну понял да …
    Ответить
  • 0
    19 марта 2017 в 12:19
    Мне кажется, да, она хочет чтобы ты заревновал. Она хочет, чтобы ты ее заметил и начал бороться за нее. Она хочет, чтобы ты понял, что ее могут увести. И она не хочет с тобой разговаривать об отношениях так как она этого ждет от тебя. Но это лишь мое мнение…
    Ответить
  • 0
    23 июня 2017 в 11:38
    А мне кажется, что вы нравитесь ей оба)) Что ж, у каждого человека есть такой момент, когда он «разрывается на две части"… Но так не может продолжаться вечно, поэтому рано или поздно она выберет кого-то одного… Желаю удачи, чел)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×