Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26211
  • 1
    16 марта 2017 в 01:46

    Девочка 13. Мы сегодня были у зубного,

    а я, дура, забыла почистить зубы! Я их если честно не чистила уже 2 дня и мне за это не представляете как стыдно. Так вот… Я легла на кресло и мне стоматолог посмотрел на верхние зубы, они были грязные с налётом! Я знала, что стоматолог будет ругаться и т. п., но стыднее всего, что там был ещё мой папа… Я боюсь, что врач скажет моей классной руководительнице и мне жутко страшно! Подскажите, что мне делать? Ещё врач сказал, что я девочка и тем более, что у них таких девочек ещё не было, мне очень помогут ваши советы, спасибо заранее.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    16 марта 2017 в 19:31
    Всякое в жизни бывает, сегодня ты столкнулась с этим и для тебя это оказалось проблемной, но ты подумай о том что через месяц, может и меньше ты уже забудешь это и никого это волновать не будет, как говорится все можно пережить, кроме смерти. В этом ничего нет стыдного, я понимаю, какого это для тебя, но время идёт и переживания уйдут и все будет хорошо.
    Ответить
  • 1
    18 марта 2017 в 19:42
    Ты зря зубы-то не чистишь, их надо чистить не потому, что кто-то может увидеть, а для здоровья. Каждое утро и вечер. Иначе там появляется налёт и нет свежести… не понимаю, как, ощущая всё это, можно забыть их почистить.
    Ну а девочка-не девочка, какая разница, все должны зубы чистить.
    Думаю, что он не скажет об этом учительнице. Ведь там уже был непосредственно родитель — твой папа, достаточно и того, что знает он.
    Что ж теперь, что было — то было. Прости себя за это и впредь не забывай ухаживать за собой. Тогда не будет таких ситуаций.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×