Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26204
  • 2
    15 марта 2017 в 15:58

    Выход должен быть, я это знаю… Парень,

    12 лет.
    Два года назад появилась новенькая в классе. Сначала не обращал внимания, но потом она мне понравилась, а затем и вовсе влюбился.
    Пропустим эти два года. Годы, когда я приходил на день рождения с подарком, когда мы всегда поддерживали беседу, когда нашли много общего.

    И только в конце первого года признался, но она ничего не поняла. И, кажется, это к счастью, ибо момент не тот.

    Ну вот. Дело было вечером этого вторника. В последнюю неделю стали очень часто переписываться (What’s app). Беседовали о прочей ерунде. Но вдруг она спросила: «До сих пор любишь?». И тут я растерялся. Я не знал, что ответить…
    «Да, нет? Говори!»
    «Не хочу это обсуждать сейчас, может в школе?»
    «…»
    «Ну допустим, эти две буквы»
    «Нееет, за что!»
    «А если три буквы?»
    »Урааа»

    Дело в том, что она с одним одноклассником (что и мой приятель, но никак не друг) состоит в любовных отношениях. Ну это так она сама говорит (испытывает меня?). И причём несколько дней моего наблюдения говорят обратное. Точнее, умножило на ноль. Они даже и не касаются друг друга! Но только я вспомню её заливистый смех от моих идиотских шуток, улыбку, когда я её по парте толкнул… Это усиливает докозательство в этом нуле и она наоборот чувствует небезразличие ко мне.
    Приступим к переписке.
    В итоге мы друг друга заблокировали, когда я сделал ответный ход «А как ты ко мне относишься?».
    — «Ну холодно как-то».
    Ага, учитывайте моё вышесказанное.

    И в школе игнор, ноль эмоций. Она чувствовала раздражение ко мне, порою. Очень странно.

    Сейчас хочу спросить у того, любит ли он кого-то. Ибо я уже не уверен, взаимно ли они любят, или только она его. Дальше не знаю, что делать. Хочу вывести на чистую воду!

    Так хочется так ответить:
    — До сиз пор любишь?
    — До сих пор люблю.

    P.S.: не долбите меня с учёбой, я отличник.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    15 марта 2017 в 17:00
    Не стоит искать логики в каких-то её фразах или ответах. Нет её там по факту. В 12 лет это самые первые какие-то попытки отношений, это не то, чем хочется, чтобы оно было. Там чуть ли ни каждый день всё может меняться. Сегодня так, завтра — эдак. Плюс склонность к различным интригам в этом возрасте добавляет проблем. Сейчас в силу возраста получится только дружить, общаться, будет какая-то симпатия, но на этом всё. Вы просто ещё не готовы к чему-то большему. Поэтому не стоит строить пока большие ожидания. Торопиться в этом деле не надо, всему своё время.
    Ответить
  • 0
    20 марта 2017 в 11:26
    «докозательство», нормально ты так в школе учишься. Ну ничего быть бурым легче, меньше нервничаешь. А по делу, то в 12 лет не в любовь играть нужно (просто потому, что хотелка ещё не выросла), а историю и математику учить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×