Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26175
  • 1
    14 марта 2017 в 07:22

    Добрый день, вот хочу спросить совета. Мне

    16, парню 17, познакомились в компании друзей, почти 2 месяца назад. Встречались практически в компании, и только один раз он пришёл ко мне в гости. Ссылался на занятость, работает с папой, занимается спортом, писал мне не так уж и часто, в основном писала я. При друзьях показывал, как он меня любит, заботился обо мне при них. Прошло какое-то время, продолжали встречаться в компании, продолжал показывать, как он сильно меня любит, но перестал писать, отвечал сухо и односложно. А потом удалил страницу в ВК ни с того ни сего, я сделала тоже самое, через день он вернул меня через общих друзей, сказав, что у него были проблемы и ему нельзя было никому писать, отобрали телефон родители и т. д. Сказал, что я ему нужна и что он всё мне объяснит в живую. Встретились на следующи день опять в компании. Показывал, как любит, при друзьх. Договорились пойти в кино на следующий день с подругой и её парнем, вчетвером. Вечером написала ему идём мы или нет, так как подруге нужно было определиться с тренировкой, она сама тоже ему написала и её парень тоже ему написал. Он проигнорировал все сообщения. Я тоже молчу до сих пор, он не поздравил меня с 8 Марта. А потом увидела, что он своей бывшей отправил виртуальный подарок и потом увидела, что он добавил девочку, у которой на странице много интимных фото. Теперь он постоянно онлайн и его занятость исчезла. Мне не даёт это покоя. Когда мы познакомились он сказал, что такой как я нет, скромная без матов и т. д. Теперь получается, что ему нужны такие, как его новая девочка? Получается, что скромные и порядочные сейчас никому не нужны?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    14 марта 2017 в 16:18
    Не стоит менять своё мировоззрение из-за какого-то левого парня. Сейчас порядочных осталось очень мало, вымирающий вид, так сказать=)
    Плюнь на него, найдешь еще своё счастье. Не стоит меняться ради кого-то. Если любить, то любить человека таким, какой он есть.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×