Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26171
  • 1
    13 марта 2017 в 21:03

    Привет. Я здесь наверное даже не ради

    совета, а для того, чтобы выговориться. Я совершенно потеряла цель в жизни. Мне ничего не хочется и ничего не приносит радости. Я не знаю, что мне делать дальше. Друзья советуют «влюбиться», но я же не могу сделать это контролируемо. Мне некому рассказать о том, что у меня нервная анорексия и кажется начинается психическое расстройство. Всем вокруг хватает ответа «всё в порядке» и никто не видит моего состояния. Я просто функционирую, а не живу, и не знаю, как это изменить.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    14 марта 2017 в 16:28
    Если честно, у меня сейчас похожая ситуация… Правда, анорексии нервной нет… Я тоже ощущаю полную безысходность, а мне, блин, всего лишь 14! Я стараюсь чем-нибудь отвлечься, ибо, как и ты, имею не очень хороших друзей. Я сижу тут, пытаюсь понять других людей, ищу интернет-друзей. Совершенно устала от соц. сетей и поэтому почти отовсюду удалилась=) Знаешь, иногда тебе может помочь человек, которого ты даже не знаешь. Выговорись — и тебе станет легче. Я часто пишу сюда, задавая и отвечая на вопросы, мне становится легче. Насчет «влюбиться» — решать тебе самой. Я не думаю, что любовь — решение всех проблем.
    Поищи друзей в интернете и выговорись им. Тебе не будет (может будет, но не так сильно) стыдно, ты не будешь смущаться, рассказывая что-то человеку, которого ни разу не видела.
    Не унывай=)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×