Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26166
  • 1
    13 марта 2017 в 16:39

    Встречалась 2 месяца с парнем, всё было

    прекрасно, но потом я стала косячить и мы расстались. Он после расставания сказал, что я много вру (хотя я никогда этого не делала), постоянно выпендриваюсь и не думаю, что делаю. Он мне сказал: «будь сама собой». И он сказал, что даже дружить со мной не хочет! Что делать? Как мне с ним сдружиться?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    13 марта 2017 в 18:09
    А какой смысл, оно и к лучшему. Менять надо себя, а не других, тогда и твое отношение к другим измениться. И если начнешь искать косяки в себе, то до другого даже не доберешься, пока со своими не разберешься. А другого нужно любить и направлять, а не упрекать. Ты радуйся что на таком раннем этапе вы расстались, если человек упрекает, осуждает постоянно, указывает то не так это не так, это уже не любовь! Как он тебе говорил — будь собой и другому позволь быть самим собой)
    Ответить
  • 0
    14 марта 2017 в 16:33
    В смысле — косячить? Косячить — быть самой собой=)
    Если ты ему не нравишься такой, какая ты есть, то… Я не хочу тебя обидеть и я даже не знаю прям всей ситуации, но… скорее всего, он тебя не любит.
    «Она его за юмор полюбила, а он ни разу с ней не пошутил» — слышала такую фразу? Может, он хотел слепить из тебя что-то и любить тебя идеальную во всём?
    Не стоит навязываться к нему. Если он хочет с тобой общаться, то и сам подойдет, и извинится.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×