Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26155
  • 2
    12 марта 2017 в 19:53

    Мне 16 и проблема в том, что

    абсолютно нечего делать. Я бы сказала, что умираю со скуки (собственно, это и побудило меня зайти на этот сайт), но есть куча возможностей занять свою тушу чем-либо — просто ничего не интересует. Наскучило читать, страницы книг перелистываются одна за другой, но это безрезультатно, ничего не приносит; картину не могу дорисовать уже второй месяц — никакого желания; при просмотре кино ничего не чувствую, однообразие; почти перестала слушать музыку. Близких друзей не имею (да и кого-либо, с кем могла бы поделиться этим текстом); не так давно рассталась с парнем — долгое время ревновала, а потом внезапно безразличие. Пыталась знакомиться с людьми, но со временем всегда понимала, что толку нет, одинаково — гуляю ли я или лежу дома. Абсолютно плевать на всё. Со скуки испекла кексы, несмотря на полный холодильник еды. Подолгу не могу уснуть последнее время; я бы и сейчас упала на диван и не двигалась, но впереди целая ночь. Могу различить разве что мелкие радости в виде желейных конфет и разговоров о литературе, вплоть до создания собственных теорий. Что делать, когда всё так… однообразно, что ли?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    12 марта 2017 в 22:49
    Вот я — полная противоположность. У меня совсем нет времени. До того, что мне жалко его даже тратить на сон. Идеи переполняют. Я всегда о чём-то думаю, что-то делаю. Если я даже полчаса не пытаюсь что-то реализовать — стыдно перед самим собой. Не умею отдыхать и ничего не делать. Иногда может со стороны казаться, что я просто сижу/лежу и смотрю в точку, но нет — я вынашиваю очередную идею, строю в голове план реализации, возможные пути её развития. Просто не могу остановиться. И хоть это и выматывает физически, даже сказывается на здоровье — приносит моральное удовлетворение, особенно когда что-то из задуманного получается. Тебе нужна просто своя идея и мотивация. Должно быть что-то, чем тебе нравится заниматься. Может ещё не нашла это в себе — тогда просто будь открыта к новым начинаниям и не бойся пробовать и экспериментировать.
    Ответить
  • 0
    14 марта 2017 в 14:54
    Наверное, тебе просто не хватает близких безбашенных друзей, которые бы превносили в твою жизнь новые эмоции.
    Или это некая депрессия после расставания, апатия, попробуй что-то совершенно новое, чем ты никогда не занималась, возможно, что тебе это понравится и ты найдешь единомышленников)
    Ответить
  • 0
    16 марта 2017 в 15:31
    пройди: Ведьмак 3, Uncharted, The last of us, Bloodborn, Resident evil 7, Dying light, Until down.
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2017 в 07:22
    Так вот смотри сделай сама что то безбашенное, что обычно ты никогда не делала волосы например покрась, делай все чтоббы поднять свою самооценку. потом выложи фоточку какую нибудь секс, и лайкни мальчика или напиши девочке. пока ты сама не будешь действовать ничего и не будет. забей хуй на чтение и рисование нахуй это надо в старости начитаешься
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×