Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26124
  • 1
    9 марта 2017 в 12:40

    Всем привет, хочу рассказать вам, о моих

    проблемах…
    Дело в том, что моя семья не полная. Из нашей семьи ушёл отец, променяв нас на коров и деревню. Мама с того момента стала очень дерзкой, ко всем обращается дико, вечно на нас с сестрой кричит, мол, мы ничего не делаем. Хотя мы каждый день убираемся, а она приходит и устраивает бардак, а потом на нас орёт. Так же она орёт на нашего кота, покрывает его матом, говорит, что он козёл, хотя в том, что папа не захотел с нами жить, он не виноват. И мы с сестрой не виноваты тоже.
    Сегодня с утра, как только я собралась в школу, мама испортила мне всё настроение. Она наорала на меня, опять. Покрыла матом. Я пошла в школу, чуть не плача.
    Шёл конец 4 урока. У нас была самостоятельная по математике. Я не поняла новую тему и сдала пустой листик… После урока я закрылась в школьном туалете и начала тихо плакать. Я понимала, что никуда не гожусь и сама я никчемная и никому не нужная. Я решила позвонить маме. Звоню. Отвечает она, недовольным голосом: «Че ты мне звонишь, я сплю!». Я начала ей рассказывать, что случилось на уроке. Она начала орать в трубку: «Слышь, ты меня уже за**ала! Вы меня все бесите! И че дальше, что-то изменится от того, что ты ничего не написала?!». Я сказала, что она единственная, кто бы смогла меня поддержать, и бросила трубку…
    Пожалуйста, помогите мне… Я так больше не могу…
    Ответить
1 ответ
  • 2
    9 марта 2017 в 17:10
    Есть очень хороший совет для тебя. Каждый раз когда она будет орать на тебя или обижаться или ругать ни за что, говори ей что любишь ее, прямо глядя в глаза, усилием воли, через силу, поначалу может ничего не изменится, но поверь, любовь всегда побеждает. Даже если она тебя бьет, говори, что любишь, кричи если хочешь, но только что любишь ее. Поверь она сломается и одумается. Более того даже в мыслях представляй что любишь ее и обнимаешь и что у вас все хорошо.
    А что касается поддержки, лично меня Иисус поддерживает. Он разделяет со мной все сложности и я прохожу их как испытания, зная, что Он всегда со мной и поддерживает меня, независимо от ситуации, я знаю, что в итоге выйду из нее победителем. Ты всегда можешь излить Ему душу, открыться, поверь тебя очень удивит ответная реакция.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×