Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26086
  • 1
    4 марта 2017 в 16:31

    Не знаю о чём говорить с людьми.

    Познакомилась с парнем в интернете. Он всё время мне что-то рассказывает, с ним очень интересно. Но бывает, что мне нечего ему рассказать. Хотя общаться с ним очень хочется. Друзей в реале сейчас у меня нет. Только виртуальные. Вот он и ещё подруга, с которой я тоже порой не знаю о чём говорить. Мне кажется, со мной очень скучно. Из-за учебы на хобби времени нет. Я замкнутая и стеснительная. Мне трудно разговаривать с людьми, в интернете как-то полегче. Но всё равно и в интернете есть проблемы с общением. Не знаю чем я его привлекла. Хочу с ним поговорить, но не знаю о чём. Не может же только он мне вечно что-то рассказывать. И мне надо тоже проявить инициативу. Но чём говорить? В голове пустота. Не знаю, что делать.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    5 марта 2017 в 13:30
    Посмотри с ним один и тот же сериал/фильм. Точно будет есть о чем поговорить
    Ответить
  • 0
    5 марта 2017 в 15:43
    Попробуй рассказать все честно. Скажи что тебе трудно общаться с людьми, что ты рада с ним переписываться. Так неловкое молчание не будет таким угнетающим. И как одну из тем для разговора, можно считать свою истории из жизни. Я обычно говорю про свои забавные проколы в школе, это и ситуацию разряжает и идеально подходит для дальнейшего разговора.
    Ответить
  • 0
    5 марта 2017 в 19:30
    Привет, у меня конечно нет такой ситуации, как у тебя, но могу с тобой пообщаться. Если хочешь конечно, мб сделаю твою жизнь немного разнообразней.
    Ответить
  • 0
    9 марта 2017 в 15:45
    Попадала в такую же ситуацию, и думаю вот что: не стоит заставлять себя развлекать человека, иногда бывает, что в голову ничего не лезет, нт лучше промолчать там, и не сказать ничего лишнего. Лучше задавать вопросы, узнавать человека поближе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×