Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26028
  • 1
    27 февраля 2017 в 13:02

    Мне 13 лет и мне трудно найти

    общий язык со сверстниками. Как правило, большинство из них не заинтересовано во взаимном общении со мной. Я не люблю играть в компьютер, смотреть телевизор и т. д., но мне интересны ядерная физика и радиотехника. У меня есть лишь один такой же как я друг. Но его мне не хватает. Что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    27 февраля 2017 в 18:19
    Ты зациклен на себе. Взгляни вокруг — все что тебе нужно, это просто любить тех с кем ты общаешься. Хочешь дружить и общаться с кем то, будь дружелюбен сам и тогда независимо от того какие у тебя интересы к тебе потянутся
    Ответить
  • 1
    27 февраля 2017 в 18:37
    Дружище, это жизнь! Увы, настоящих друзей, с которыми у тебя много общего и которые становятся для тебя по-настоящему близкими и родными, много не бывает. но, поверь, один настоящий друг лучше, чем десятки фальшивых.
    А оразнообразить жизнь можно, если попробовать вступит в какие-нибудь сообщества или кружки по интересам. В наше время с развитием интернета это не проблема, но лучше все же попробовать вживую.
    Ответить
  • 0
    9 марта 2017 в 18:17
    Парень, обязательно занимайся тем, что тебе нравится! Это замечательно и удивительно, что все еще есть такие подростки как ты. Если тебя увлекает физика и радиотехника, занимайся этим. Забей на остальных. Настоящие друзья появятся сами. Цени того человека, который рядом с тобой, уделяй ему больше времени. Со временем этот друг может стать тем самым настоящим. А распыляться на всех — гиблое дело. Самое главное, что ты интересуешься не интернетом и телевизором, а полезными и интересными вещами. Развивай этот свой интерес. Поверь, те, кому больше интересны игры и телевизор, проживут гораздо более скучную и неинтересную жизнь, чем ты. Развивайся, расти, становись следующим Резерфордом! И помни большинство гениев были одиночками.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×