Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25985
  • 2
    24 февраля 2017 в 13:44

    Вышла замуж за человека из жалости. Он

    занимался распространением и употреблением наркотиков, а я его вытащила из этого дерьма. Согласилась стать его женой, чтобы он опять не пошёл во все тяжкие, чтобы хоть кому-то было хорошо. На своём счастье в личной жизни я поставила крест, потому что человек, которого я люблю с другой девушкой, наверное счастлив, не знаю… Проблема в том, что он не может найти уже долго работу, живём на мою стипендию, а меня на работу не пускает! Как же мне жить, понимая, что мой муж полное ничтожество? Что мне делать? Сама виновата, знаю… На любые вопросы: «на что мы будем жить» отвечает, что я меркантильная сволочь….
    Ответить
5 ответов
  • 0
    24 февраля 2017 в 22:25
    Попробуй послушать Торсунова или Хакимова. Твой путь будет не легок но если будешь работать над собой то все получится.
    Ответить
  • 1
    25 февраля 2017 в 09:56
    Получается, вы живёте не для себя, а для другого человека, который к тому же вас не ценит, чего стоит одна только фраза «меркантильная сволочь». Вы уже поставили на себе крест и решили, что счастья не будет, а оставшуюся жизнь принесли в жертву своему нынешнему мужу… Кроме того, он ещё и не является вашим любимым человеком. Я бы посоветовала вам развестись. Если вдруг родится ребёнок, будет ещё тяжелее что-то менять… Подумайте… Вы ещё можете найти своё счастье и устроить именно свою жизнь так, как вам надо.
    Ответить
  • 0
    25 февраля 2017 в 15:03
    Ну и на выход. своим решением ты лишила его возможности исправить ситуацию самому и теперь он внутренне вынужден уравновешивается нищитой и вот такими отношениями…ну прикинь, если бы на тебе из жалости женились? -думаю это худшее что могло бы случится…женщины, никогда неопускайтесь до жалости к мужчинам, Любовь-да, поддержка-конечно, помощь-без проблем, но жалость делает человека зависимым от вашей жалости.
    Ответить
  • 0
    26 февраля 2017 в 13:23
    Зачем же такое делать жить с не любимым это страшно и противно, тебе надо как то отойти от него, чем быстрее тем лутше, кто знает что у него на уме. Горбатого могила исправит…
    Ответить
  • 0
    27 февраля 2017 в 15:28
    Слабые люди легко поддаются изменению, нужно только найти верный подход. При желании вы можете сделать из него супер-парня. Со мной так же было. Если бы не девушка, так бы и остался ничтожеством. Любовь родившая из нелюбви намного сильнее чем та, что с первого взгляда.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×