Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25967
  • 3
    23 февраля 2017 в 00:02

    Счастье или наказание? Влюбилась в парня. Познакомились

    через онлайн игру. Он старше на 8 лет. 3 года общаемся и не просто. Люблю его до безумия, готова на всё ради него. Живёт в тысячи километрах. Уже думали о том, чтобы встретиться. Куда там, семью построить. С родителями он меня познакомил, я его со своими. Но сейчас сложилась ситуация, что у меня экзамены (11 класс) скоро и поступление, меньше начали общаться (и так часовой пояс 3-4 часа), так ещё и я до сих пор не могу толком готовиться к ним, так как он постоянно в голове. Он снится каждую ночь. Бывало что и на улице вижу. :с
    Вот последнее время начались ссоры, крики в скайпе, бываю отвечаю ему тем же, но потом прошу прощения, боясь того, что он скажет «всё» отношениям. Но теперь он может послать в легкой форме, в ответ я ему ничего не могу сказать и не хочу. Я наплевала на уважение к себе, на свою гордость, потому что люблю его и просто не могу без него. Послал, пошла в подушку поплакала. Забыла всё и снова как ни бывало. Но я чувствую, что когда-то настанет мой предел и тогда я понятия не имею что будет… Слёзы, боль.
    Дайте совет, пожалуйста. Не говорите жестоких слов, что маленькая, это бред и т. д. Мне не кому доверится или выговорится …
    Ответить
2 ответа
  • 0
    23 февраля 2017 в 05:28
    Можешь не бояться его потерять, только твоя душа делает его важным и таким как ты его видишь. Душу же ты не потеряешь)
    Ответить
  • 0
    23 февраля 2017 в 06:35
    В этих отношениях с нынешним парнем Вы проявляете жертвенную любовь (в тысячи километров дистанция, выход навстречу тому, кто уже ругает, но ещё не бьёт и так далее, и тому подобное). Свою роль в этом сыграли и желание оставаться нравственно преданной, и инстинктивное влечение к полу, а особенно разделение общих интересов с одним из них в игре. При этом Вы понимаете, что происходит нечто губительное для учёбы и нормального проживания от такого отношения к парню и к самой себе. В таком случае важно отделить, как говорится, мух от котлет, чтобы не страдать дальше, а именно: перенести своё влечение к полу на другого парня, так как нынешний Вас травмирует, не помогая Вам быть счастливой и успешной в учёбе и прочих делах. Нужно понять это.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×