Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25962
  • 4
    22 февраля 2017 в 12:10

    Я парень. Мне 25 лет. Всегда верил

    и верю в справедливость нашей жизни, если к этому буду прилагать усилия, в желания которые обязательно исполнятся и т. д. Обратился сюда просто потому, что надоела та жизнь, которая долгое время меня преследует с неудачами как и с родителями, с работой и самооценке, которую каждый день пытаюсь держать на высокой планке.
    Я получился переживающим человеком, не просто так, скажу почему.
    Мать в разводе, живёт сама. У неё проблемы со здоровьем. Отец вызывает жалось, много пьёт и всё это давит на меня. Работать иду каждый день в офисе, но не перестаю думать о проблемах. На работе крыша едет, работа напряжённая — менеджер по продажам, по телефону.
    Зарплату раз в месяц делю на маму, на себя немного и так далее. Есть девушка. Отдушина моя, чтобы с ума не сойти. Боюсь, что скоро крыша поедет из-за всего, что происходит. Нет пока просветления. Сейчас пишу простуженный дома, хочу ходить в спорт зал, когда поправлюсь, найти работу, потому что на старой меня хотели кинуть и поставить на процент мизерный. Вовремя ушёл и забрал ЗП. Не люблю находиться в одиночестве, любимая сейчас на работе, для неё тряпкой не хочу быть и не буду ни для кого. Просто столько проблем, что не знаю куда девать себя. Уверен, что всё встанет на свои места. Стоит начать с себя. Кто прочитал и понял меня правильно, спасибо. Иногда думаю, что меня сглазили и. т. д. Я постоянно веду борьбу с собой и своими мыслями, чаще всего они негативные.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    22 февраля 2017 в 15:52
    Так это не сглаз, это «веду борьбу с самим собой и своими мыслями, чаще всего они негативные». Тут несколько моментов 1-привязанность, похоже внутренне вы сильно переживаете за родителей(что они не вместе, что болеют и т. д) это страх внутренний за их жизнь показывает такоеже внутреннее отсутствие веры. Стоит довериться Богу и иногда позволять людям ошибается или жить не так как вы с другими амбициями и настройками, но ничуть не хуже и не лучше вас(это здорово, сразу лучше замечать начинаешь связь между, тем что говорит вселенная и что говорят люди). А дальше принятие- это значит внутри смириться, а снаружи аккуратно прощупывать все варианты- принять и отпустить прошлое, пронаблюдать настоящее, понять к чему идёшь в будущем) и идти. В этот мир мы придем одни и уйдем одни, так зачем с собой бороться? Например можно искать ответ глубже и в момент негативной реакции на происходящее найти суть в себе- глубже от куда реакция, почему я так реагирую, что мне это даёт, доволен ли я результатом, почему, что надо чтоб что-то изменилось и т д
    Ответить
  • 0
    26 февраля 2017 в 13:05
    К психологу вам надо, постоянно думать что-то точно крыша поедет, нужно верить что все наладится, по себе знаю. Сама была поуши в г. Нужно верить в себя и в Бога.
    Ответить
  • 1
    2 апреля 2017 в 17:46
    Доброго времени суток. Решил начать с того что забив в строке поиска «Что делать»?» Наткнулся на этот сайт, и после минуты свайпа прочёл ваше сообщение. После того как я дочитал, у меня появилось очень сильное желание вам ответить. Хоть и долго не мог правильно сформулировать, в конечном итоге вот что получилось.

    К сожалению такие проблемы встречаются не так уж и редко, в особенности порядок их появления. В качестве примера могу предложить себя, т. к у меня они абсолютно такие же как у вас (доходит до смешного и родители, и работа, и продажи по телефону. Просто мир как совокупность всех человеческих стремлений против таких как вы и я мы слабые звенья, и для мира легче избавиться от нас чем помочь. Поймите, мир сажрет таких как мы если не сопротивляться изо всех сил, и даже стоя у самого края не нужно здаваться, уж лучше весь этот мир принести в жертву чем позволить этому миру принести в жертву нас!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×