Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25954
  • 1
    21 февраля 2017 в 18:59

    Привязалась к парню. Мы из разных стран,

    познакомились в интернете. Очень хорошо общаемся. Он мне как друг, не больше. Но в последнее время что-то изменилось. Я жду его сообщений и расстраиваюсь, если он не пишет. Постоянно думаю о нём. Смотрю как дура на его фотографии. Очень хочу его увидеть в реале, но это невозможно, точно не в ближайшее время. Я себе всё время говорю, что не надо строить никаких иллюзий. В интернете одно, в реальности другое. Это я понимаю. Но всё равно я не могу без него. Боюсь его потерять. Если он уйдёт из моей жизни, то я не знаю, что буду делать. Я не знаю, как он ко мне относится. Иногда он мне открывается, а иногда замолкает и пишет простыми фразами. Вы скажете, не занимайся глупостями, забудь его, живи реальной жизнью. Но у меня не получится просто так его забыть. Не знаю, что именно к нему испытываю. Я совсем запуталась.
    Ответить
3 ответа
  • 2
    21 февраля 2017 в 22:58
    Общение через интернет и в реальной жизни — совершенно разные вещи. Ты достраиваешь в своей голове те детали, которое через сообщения просто невозможно передать. И потом сама же влюбляешься в этот образ. У меня был случай лет в 18-19. Я так же общался по интернету с одной девушкой. Общение становилось всё интенсивнее, нам было очень весело и приятно друг с другом общаться, казалось, что понимаем друг друга с полуслова. Общались, можно сказать, целыми днями и это не надоедало. Мы тогда долго не решались, но потом всё же решили встретиться и встретились. И общение вживую не пошло. Было так ужасно это осознавать, ведь вот буквально за час до этого общение было совсем на другом уровне, а там и двух фраз связать не получалось. Мы погуляли пару часов и разошлись. Потом ещё некоторое время было общение по интернету, но оно мгновенно стало совершенно иным — сухим и неинтересным и очень быстро скатилось к «привет как дела», а позже и вовсе прекратилось. Это наглядный пример того, как может быть преувеличено знакомство и общение в сети. И соль в том, что заметить это практически не возможно. Скажи мне кто тогда, что так всё получится с ней, я бы подумал, что человек этот не знает, о чём говорит, ведь мы так хорошо общаемся. Но увы, такие дела. Так что советую тебе, не просто так, а имея похожий опыт — не возводи такие отношения в идеал. Это иллюзия. Настанет время и нужный человек окажется рядом, не распыляй себя на неважных людей до этого момента. Тут торопиться не нужно.
    Ответить
  • 0
    24 февраля 2017 в 11:29
    У меня тоже было такое где-то 4-5 месецев назад. Кок то раз я спросила"Тебе интересно общаться со мной, может пересть писать?"Он сказал что понимает, но если это случится ему будет грустно. Я ответила «Нет, я просто спросила, мне интересно общаться с тобой!» После этого мы начали отдоляться. Я не понимала из-за чего, неужели из-за того что я написала в тот раз…я решила перестать писать. Я ждала его сообщения с такой радостью!Прошло время. Он не писал уже две недели. Решила ждать и не писать. Перечитывала ночами старые сообщения. Как он называл меня милой с красивыми глазами и очень чудесной улыбкой. Сидела на его трансляциях по BigLife или BigLine, уже не помню. Он не писал. Я решилась на ужасный для меня поступок, удалить всё что связывает меня с ним, от фоток его и моих которые я ему высылала до приложения в котором общались(Line)и приложения где я смотрела его трансляции его жизни. Иногда загружала заново потом удаляла и так раза три было. Сейчас я забыла свою привязанность к ниму. Это первый человек который мне был дорог и я ненавидела себя за то что начала с ним вообще общаться.
    Совет…ну я думаю если он тебе больше не будет писать, ему это как-то все равно, а вот ты уже не можешь отклеиться от него то просто возми себя в руки и познокомся с новыми людьми который возле тебя (ведь ты наверное мало с кем то общалась ведь он особенный), влюбись, попросил чтобы тебя познакомили с симпатичным парнем. Забудь его. Такая привязанность к добру не приведёт…
    Ответить
  • 1
    28 февраля 2017 в 02:08
    Забыть… это лучший вариант честно говоря. Или попытаться как-то остыть к нему и общаться не напрягаясь. Не буду говорить, мол не занимайся глупостями, это бред. Скажу так, сама прошла через подобное, только было все запущеннее, любила парня по инету на протяжении 2х лет, да и потом были различного рода привязанности к людям. И каждый раз думаешь, понимаешь, что не встретитесь вы, но продолжаешь строить иллюзии, что однажды, спустя какое-то время, появится возможность и все будет у вас норм. Да, бывает, но редко. Просто не привязывайся, легче будет. То, что иногда он тебе открывается, а иногда пишет простыми фразами, лишь значит, что это интернет. И он или понимает, что у вас ничего не будет или вы ему не нравитесь или же время от времени под настроение, когда под рукой не оказывается кто-то дорогой ему и он как бы отрывается на вас, получая внимание и общение. В общем ничем тут вам не помочь, просто отдалитесь от него чутка, а там ясно станет, что дальше
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×