Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25941
  • 1
    21 февраля 2017 в 09:58

    Парень уверен, что я ему изменила. Но

    это не так. Не могу доказать обратное. Я готова на всё ради него, а он просто отказывается мне верить.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    21 февраля 2017 в 16:12
    Если ты права, зачем пытаться доказать это? Если ему в голову взбредет что то, ты ж не будешь потакать всем его домыслам и капризам, перебесится и пройдет, веди себя как человек который не чувствует ни вины ни осуждения, свободно. Обычно у девушек такое бывает, но походу интересный у тебя парень)
    Ответить
  • 2
    22 февраля 2017 в 10:43
    Успокоится) как показала практика, если парень верит своим домыслам больше, чем любимому человеку, то либо этот человек не так уж любим, либо ему это надо как средство манипуляции…ну и какие отношения если он будет всю жизнь тыкать в то, чего не было? Тут наверное самый верный вариант принять, что он может думать как хочет и просто сказать-не было, не веришь? - твои проблемы, вот у меня есть такие и такие основания говорить это, а дальше как пойдёт. Нужна-останется, нет-уйдет.
    Ответить
  • 1
    24 февраля 2017 в 13:08
    Вероятно, что он сам ходит налево, присмотрись повнимательнее. Часто оказывается, что ревнивцы изменяют сами, просто знают, как это, и боятся, что ты по отношению к ним сделаешь то же самое.
    И вообще, если парень постоянно будет вот так не доверять, изводить своими обидками, то я бы на вашем месте крепко задумалась, а продолжать ли вообще эти отношения…
    Ответить
  • 1
    9 марта 2017 в 20:21
    Знаешь, есть такая мудрая цитата: «Дружбу не планируют, о любви не кричат, правду не доказывают». Все отношения строятся на доверии и он должен доверять тебе, как и ты ему. А если он тебе не верит, то зачем пытаться что-то доказать ему, даже если очень сильно любишь? Тем более, тот, кто любит, тот простит тебе всё, поэтому… Если он тебя действительно любит, то он простит тебя, даже если ты ему изменила.
    Если он тебе не верит – не нужно держаться за него и пытаться что-то вернуть. Стремись к лучшему, и у тебя всё всегда будет хорошо)
    ➰
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×