Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25940
  • 1
    21 февраля 2017 в 09:58

    К кому пойти на день рождение, к

    брату или к лучшей подруге, если хочешь и туда и туда? У моего брата будет классная днюха, где я её подготовлю, а у подруги будет классная программа. Ведь я люблю больше брата, чем подругу.
    Ответить
5 ответов
  • 1
    21 февраля 2017 в 17:04
    К брату, а потом, позже к подруге, только так. Конечно, если с братом нет проблем.
    Ответить
  • 0
    21 февраля 2017 в 17:42
    Конечно, к брату. Родные должны быть всегда в приоритете. Так и в делах наследования, по закону и вообще у порядочных людей.
    Ответить
  • 0
    24 февраля 2017 в 12:49
    Я бы огорчилась на месте вашей подруги, услышав подобное… Но что поделать. Любите брата больше — идите к нему. Будьте честной. А она пусть будет в курсе, что и почему именно вы выбрали.
    С предыдущим комментарием я не согласна, родные разные бывают и они с нами по факту, просто потому что так получилось, а друзей мы выбираем сами. (Не люблю, когда говорят, как ДОЛЖНО быть, кого надо любить больше или меньше). К тому же с братьями и сестрами мы и так живём всё время, видим их чаще всего, а на день рождения хотя бы можно и другу время уделить. Конечно, это справедливо только если вы живёте с братом. Я вот живу со старшим братом и если бы передо мной стоял такой выбор, я бы однозначно пошла к подруге. С братом я и так общаюсь каждый день, а с подругой встретиться удаётся значительно реже.
    Ответить
  • -2
    24 февраля 2017 в 13:48
    Вы подняли хорошую тему для спора, где Вы также будете правы. При анализе вопроса и ответов Вы учитывали, наверное, что автором сказано «ведь я люблю больше брата, чем подругу». Создалось впечатление, что Вы принялись больше спорить с нами, ответчиками, как Вы, чем помочь автору. Если приметесь и дальше спорить с ответчиками здесь или в других местах, то помните, пожалуйста, что помощь автору должна быть приоритетной, а спорить с коллегами необходимо уважительно, без уничижения, проявляемого Вами на этом сайте время от времени. Спасибо за понимание и соблюдение приличий. Желаю успехов.
    Ответить
  • 0
    26 февраля 2017 в 16:03
    В отчете выше, кстати, я не говорил о том, кого надо любить больше или меньше — эту мысль Вы мне приписали ошибочно, отсюда несправедливость Вашего негодования. Я говорил о другом: кому полагается дать предпочтение, равно кому больше уделить внимание и время. Речь у меня не шла о сокращении или увеличении кому-либо любви — Вы мне это ошибочно приписали. И это не первый случай на этом сайте ошибочного диагностирования мотивов и намерений людей (ответчиков и авторов) с Вашей стороны — говорю это для того, чтобы имели возможность улучшить своё диагностирование в оценках личности и поведения людей — для этого достаточно просто не торопиться и не злиться на людей, так как зло всегда притупляет мыслительную деятельность людей, а добро, напротив, её расширяет для обретения истины и пользы.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×