Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25933
  • 3
    20 февраля 2017 в 15:20

    Привет. Мы встречались с парнем 5 месяцев,

    потом он улетел в другую страну служить (из-за неполадок с документами пришлось улетать). Прошло ещё 6 месяцев, я его ждала и тут он мне пишет, что мы расстаёмся и то что у нас ничего не выйдет. Мне 17, ему 19. Он вполне серьёзный человек, у нас всё было серьёзно. Обо мне знали почти все его родственники. Причина по его словам в том, что я уеду учиться в другой город и типа найду там себе кого-нибудь, а он останется жить в Москве (сама я из не из Москвы). На мои слова типа: «поехали со мной» говорит, что не может и не хочет. Это что происходит? Он разлюбил или что? Найти там девушку сейчас он не мог никак. Помогите советом! Прошу! Ждать верно дальше, может вернётся? Или плюнуть на прошлое и жить без него? Но люблю его.
    Ответить
2 ответа
  • 2
    20 февраля 2017 в 18:18
    Забыла добавить что между нами ничего не было кроме поцелуев, он и не настаивал, потому что знал, что воспитание не позволяет до свадьбы. Надеюсь на вашу помощь
    Ответить
  • 0
    21 февраля 2017 в 17:07
    Может парня он там себе нашёл?!! Шучу, шучу…
    В любом случае, слово не воробей – если сказал, что всё кончилось, значит ищи другого или наслаждайся свободой. Вот и весь выбор.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×