Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25903
  • 2
    18 февраля 2017 в 16:26

    Привет всем, мне 13, я в 6

    классе и я гей в теле девушки. Да, транссексуалка. Я влюблена (пока что не пишу о себе в м. роде) в двух одноклассников и одноклассницу, а ещё в дюжину несуществующих в этой вселенной персонажей, мда. Суть в том, что слишком в России нас не любят. Как-то мне грустно от этого. Да, я в депрессии, но мне нравится. Я и садист и мазохист, ага. Мне временами одиноко, страшно от того, что будет, если родители узнают. Я писала консультантам на разных сайтах раза 2, мне посоветовали позвонить по телефону доверия. Я не из Москвы, связь была ужасная, операторшу я не слышала, ей это надоело и она отключилась. Не будь я тогда на улице, я бы разрыдалась, хаха. В смысле, нам ведь помогать должны? Я очень часто думаю о будущем. Раньше я лелеяла надежды сменить пол до совершеннолетия, найти парня и быть счастливым 16-летним подростком или около того. Потом надеялась сменить пол и найти парня за границей после 18-ти, института. Но потом я подумала, что хоть я и отличница, из-за депрессии мне стало чуть тяжелее учиться. В общем, семья бедноватая, я глуповатая, и меня ничего не ждёт. Я чётко собираюсь вскрыться где-то к 30, ибо не хочу стареть. Вот. Постоянно везде говориться о ценностях, о дружбе, мама сказала, что всегда меня поддержит после того, как заметила порезы (не на венах, не). Сегодня в песенке было: «Мы вместе одна семья» и сердечко. Если мы одна семья, почему же тогда все так не любят геев? Постоянно прокручиваю в голове: «Вот почему вы меня ненавидите? Учителя, родители, другие, что я вам сделала? Я ведь нормальная, не психически-больная, не аморалка. Сейчас в школе всё нормально, с учителями дружбу, но стоит сказать, что я не девочка, да ещё и гей, как меня возненавидят, да? Я даже думала, куда пойти, если из дома выгонят. У упоминаемой одноклассницы и одноклассника депрессия и тяжёлое семейное положение. Я ужасно хочу им помочь, но никак. На взаимность, если что, не надеюсь. Я как-бы жертвую всем по возможности ради них. А ещё меня воротит от уроков технологии, макияж, уход за ребёнком, вышивание, пошив одежды, платья, юбки, боже, как достало. Я чайлдфри, не люблю, очень не люблю детей. У меня есть подруга, хотя я считаю её зверушкой. Давно, когда у меня не было друзей, я как-бы „завела“ её, привязала к себе. А теперь она часто надоедает и вспоминается цитата Экзюпери: „Мы в ответе за тех, …“. Она мне нужна, иначе я потеряю контроль над ситуацией. У меня есть болезненная потребность её защищать и вести себя как джентльмен, двери открывать и т. п.
    Если не ясно, я терпеть не могу своё тело и лицо, в школе немного белая ворона, т. к. отличница. Раньше я просто невероятно сильно хотела влиться в компанию, очень переживала, а теперь смирилась. Теперь просто наблюдаю за чужим счастьем и радуюсь. Только счастья становится всё меньше. Самый весёлый и постоянно ржущий, как конь, парень в классе расплакался на уроке, когда учительница упомянула гомосексуальность. Я больше не верю в счастливых людей. Что мне делать? У меня нет будущего.
    Ответить
10 ответов
  • 2
    18 февраля 2017 в 16:46
    Всё что ты тут пишешь — результат сложно проходящего периода переходного возраста. Это бывает у многих подростков, а особо остро проходит у тех, у кого родители не достаточно хорошо занимались воспитанием, наставлением на правильный путь, не следили за правильной интеграцией ребёнка в общество, с кем он общается и как он общается. Среда обитания, окружающие люди, плюс индивидуальные особенности организма, наложились на этот и без того не простой период твоего взросления — и вот всё это генерирует тот бред, который ты сейчас считаешь за единственно верный взгляд, на окружающий тебя мир. Но это 13 лет. В 20-22 ты будешь в голос смеяться над тем, какие глупости были у тебя в голове 7 лет назад или вообще практически забудешь этот момент жизни. Главное в этом возрасте — не наделать глупостей и максимально посвятить себя учёбе. Ты пишешь, что отличница — значит со вторым проблем нет. Остаётся первое. Уж продержись как-нибудь без различного рода деструктивных действий и необдуманных поступков. Тебе даже особо делать ничего не нужно, общайся с кем общается, старайся только избегать тех, у кого эмоциональное состояние тоже не очень стабильно, выбери друзей/подруг или просто знакомых, которые уже научились более-менее твёрдо мыслить и испытывают как можно меньше подростковых проблем. До 17-19 может ты этого ещё и не осознаешь, у всех по-разному, но просто продержись это время, а после 17-19 станет уже сильно легче и в голове всё встанет на места. Ну а через пару лет совсем забудешь об этих «проблемах».
    Ответить
  • 1
    18 февраля 2017 в 17:14
    Если не хочешь жить так, рассчитывай на то, что тебе придется меняться как внешне, так и внутренне. Выбирай сама (и да, в этой стране тебе придется смириться с гомофобством и не говорить в открытую о своей ориентации, иначе не выживешь) как тебе это делать. Только не в коем случае не иди в религию, эзотерику и т. д. Это скорее всего не решит твоих проблем.
    Займись своим развитием: начни читать книги, запишись в какой-нибудь кружок, узнай что такое критическое мышление. Еще предлагаю перейти на домашнее обучение, потому что я считаю, школа убивает личность — делает из людей зомби, но это решать тебе. Вобщем, делай все, чтобы думать своей головой, не позволяй манипулировать тобой, пришло время становиться взрослой.
    И ещё, выпиши на бумагу все то, что тебе не нравиться в себе, в своей жизни, способы как это исправить и то что нравиться. Напиши действия, которые тебе приносят удовольствия.
    И главное, сделай все, чтобы решить твои проблемы. Я в тебя верю!
    Ответить
  • 4
    18 февраля 2017 в 19:29
    Я в 6 классе слов не знал таких: гей, транссексуал, изменение пола. О каких-то «встречаться» и отношениях там даже и речи не было в этом возрасте. Ходили в школу, зимой играли в снежки, строили крепости, летом гоняли в футбол и зависали во дворе, смотрели мультики по телевизору. Откуда теперь такие проблемы в 13 лет? Так пишешь, как будто жизнь прожила, всё знаешь. Это неограниченный доступ к разного рода деструктивной информации, которую ты в силу своего возраста не можешь нормально переварить и примеряешь на себя. Начитаются сначала пабликов для деградации, а потом возникают подобные вопросы. Брось разбираться в этой грязи, живи нормально. Не торопись взрослеть.
    Ответить
  • -1
    19 февраля 2017 в 19:57
    Я как-то думал, что все могут влюбляться и испытывать сексуальные эмоции с самого детства и любить играть при этом в футбол и снежки. У меня все друзья детства такие были. Нежели есть люди, которые об этом не думали?
    Первый оргазм я почувствовал, когда в садике съезжал по трубе. Там же были девочки, которые нравились, в первом классе уже влюбился и мой друг тоже влюбился в туже девочку. Так же было рукоблудие и поцелуй меня там и тут, инициаторами этого были девочки. Еще кое-что было, но это тут грязью называется.
    Ответить
  • 0
    19 февраля 2017 в 22:09
    Одно дело когда просто кто-то нравится, пытаются как-то проявлять симпатию и совсем другое, как целый букет различных извращений. Для 13 лет это явно перебор.
    Ответить
  • 2
    19 февраля 2017 в 07:09
    Дурочка ты совсем, по попе мало получала) я бы так отодрала что неделю бы не села)) ну серьёзно-что за бред? Навыдумывала более чем, к школьному психологу загляни)
    Ответить
  • -1
    19 февраля 2017 в 20:16
    Блин, сначала прочитал, что ее нужно отодрать чтобы неделю не села(подумал — чувак хочет отодрать мужика в женском теле). Потом заметил, что отодралА — думаю, это женщина хочет ее отодрать). А это оказывается ремня дать)))) Называется, кто о чем))
    Ответить
  • 0
    22 февраля 2017 в 10:54
    Да)) я мама 2х детей и в таком возрасте хотела экспериментов, но гей в женском теле Х) одно это навело на мысли о ремне.
    Ответить
  • 2
    19 февраля 2017 в 09:09
    13 летней тут не пахнет. Во-первых ты никого не любишь(ржет как конь, завела «зверушку», не люблю детей, родителей, учителей) и естественно тебя никто не любит и не понимает, потому что ты не отдаешь любовь и откуда ты ее хочешь ожидать? Да, ты готова жертвовать всем ради тех кто понимает тебя, но даже от них ты не ожидаешь взаимности, ты в них неуверена, есть сомнения. Во-вторых, ты прокручиваешь в голове мысли, которые никак не оправданы — это лишь твои домыслы, но ты их прокручиваешь и нагнетаешь, потом срываешься, впадаешь в депрессию и тебе походу кайфово от этого. Потому что ты все это делаешь сама. Все твои проблемы из-за твоей установки, что ты это не ты, замени ее на другую, скажем, что в тебе живет Бог, который любит тебя и в тебе так много любви, что ты можешь делиться ей со всеми вокруг и сразу измениться все, что тебя окружает и мир заиграет совсем другими красками. Ведь полно различных женщин, которые ДУМАЮТ, что они кошки, грудь маленькая, толстая и идут и ложатся под нож и сами себя мучают. А ведь если есть человек, который любит тебя независимо от того какая ты внешне, любит тебя, именно тебя, ту которая внутри, настоящая. Тогда тебе не нужно будет ничего менять, ты будешь счастлива такая какая есть, потому что осознаешь, что тебя любят. Но твое мышление будет меняться раз в 2-3 года, ты будешь расти, будешь проходить разные этапы и потом с улыбкой будешь смотреть на то о чем ты думала в 13. Посмотри на это шире, ты думаешь о чем то, это вызывает определенные эмоции, что выражается в словах и делах. Значит самое лучшее это загрузить свой мозг правильным, позитивным мышлением и на выходе будет тебе счастье и благодарность и любовь и все что захочешь. Одним словом, «что посеешь, то и пожнешь».
    Ответить
  • 0
    24 февраля 2017 в 13:02
    Ну ты накрутииила… Тебе 13 лет! Ты ребёнок! Какое секс, какие транссексуалы в таких-то телах, какие геи? Божееее… Прости, но ты явно пересидела в интернете. Я старше тебя на 7 лет и я в 13 слов-то таких не знала.
    Окей, гей — это парень, которому нравятся парни. Что тебе мешает быть девочкой, которой нравятся парни? Так же проще, ё-маё, и никто докапываться не будет. Сменить пол? ты хоть представляешь, что это для здоровья и сколько это стоит? Хватит паблосики читать и смотреть сохранёнки с геями, прости за резкость. Через 2-3 года поймёшь, какой фигнёй маялась…надеюсь…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×