Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25899
  • 1
    18 февраля 2017 в 12:30

    Помогите, пожалуйста. Я прекрасно знаю, что зря

    парюсь, но это не облегчает моих мук. Меня всегда привлекала журналистика и я хорошо справлялась, когда работала со взрослыми людьми. Сейчас же решила заняться прессой универа и осознала, что я совершенно не умею работать с моими ровесниками. Я боюсь к ним подходить, а если подхожу, то впадаю в какую-то панику. В моей прошлой работе всё было просто — задаёшь серьёзные вопросы, анализируешь, пишешь. А тут надо создать непринуждённую атмосферу с шуточками и приколюшками.
    Сегодня мой первый репортаж. Что делать, даже не представляю…ужасно боюсь, уже пару раз тянулась всё отменить (там и без меня несколько человек хотели писать), но понимаю, что это не выход, что я лишь буду топтаться на месте и ничего никогда не достигну, а время идёт…
    Ненавижу себя за свою забитость. Усугубляет ещё всё то, что я некрасивая. А к некрасивым людям расположение хуже. Наверное, надо выходить из зоны комфорта, но мне кажется, я только опозорюсь сегодня и больше никогда не решусь на подобное.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    18 февраля 2017 в 18:30
    Хуже расположение к людям, которые считают себя некрасивыми. Это разные вещи. Т. к. теряется уверенность в себе, появляются комплексы, всё это влияет на харизму и вообще желание общаться с человеком. Давно ещё, когда учился в школе, там работала одна девушка, очень крупного, так скажем, телосложения. Я думаю что весом ближе к 100, и если бы она была замкнута в себе и под давлением комплексов, мне кажется, её бы и не замечал никто, а кто замечал бы — просто отворачивал взгляд. Но она была на столько простой, позитивный и открытый к общению, искренний человек, что к ней наоборот все тянулись. Я вот вообще не помню её лицо без улыбки. Школьники приходили к ней в кабинет, чтобы просто поболтать. А заслужить такое уважение от школьников, которым только дай кого-то подколоть, это очень многого стоит. Тогда ей было где-то 22-23 года. Так что тут всё в твоих руках.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×