Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25877
  • 3
    15 февраля 2017 в 15:39

    Прожил с женой 15 лет, у нас

    с ней двое детей: мальчик 13 лет и девочка 5 лет. Жили нормально, я работал на двух работах. Летом она подала на развод, сказала, что я не развиваюсь, что она устала. Нас развели, через месяц мы опять сошлись. Я попытался сменить обстановку, но в один прекрасный момент она собрала мне вещи, после этого мы с ней переодически встречались, разовый секс. А на днях она заявила, что переезжает к другому с детьми. Я умер.
    Ответить
2 ответа
  • 2
    15 февраля 2017 в 16:35
    Была такая ситуация, что женщине не хватало чего то от мужа, а они почти не общались, только так по делу — кто заберет ребенка, что купить. И конечно ей стало не хватать общения по душам, не с кем выговориться, пообщаться, излить душу, подурачиться. И получилось так, что она познакомилась со мной. У меня не было желания ее отбить или переспать, просто занимались одним делом и как то начали общаться и делиться друг с другом чем то личным. И было видно, что простое вот такое общение по душам, делало ее такой счастливой, что этого нельзя было не заметить. И конечно же это заметили все, кроме нас) Чуть не дошло до развода. Учись общаться, изливать то, что на сердце, делиться личным, выслушай ее, прояви интерес, внимание к тому что у нее творится внутри. Уверен, что это решения она приняла не за 1 день. Это конечно прекрасно, что ты содержишь семью и вкалываешь как «бобик», но теряется что то более ценное. Вы не осознаете, что живете как бы сами по себе, пересекаетесь в постели и дальше сами по себе. Прояви к ней интерес как к женщине, узнай, расспроси, поделись своим, дай ей почувствовать что она любима, что она интересна тебе, что важна. Не унижаться и стелиться как тряпка перед ней — «прошу останься», а интерес прояви, дай ей то, чего она хочет. Любая женщина хочет что б ее любили и она всегда показывает как, говорит об этом, намекает, но обычно этого не видят!
    Ответить
  • 1
    26 февраля 2017 в 13:31
    Если она спит с тобой, и при этом переезжает к другому это уже ненормально, стерва оно редкое, таких нужно получать а не давать что хочет. Так прости и на голову наср…т, и ноги свесит. Попадется ей казёл какой то тогда она оценит.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×