Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25867
  • 2
    15 февраля 2017 в 09:36

    Я парень, 22 года. Познакомился с девушкой

    на сайте знакомств, ей 14, а на сайте было указано, что 19, но это не важно в данной ситуации… Мы с ней переписывались и потом решили увидеть друг друга. Она живёт не сильно далеко от меня, поехал на первое свидание и после него долго думал и решил встретиться второй раз. После второго раза, я правда почувствовал, что хочу быть с ней, при этом я понимал, что могу только целовать её в щёчку и ничего другого быть не может, потому что ей 14. Она призналась мне в любви и хочет быть со мной… Когда мы встречались 3 и 4 раз, её Мама нашла нас, когда мы гуляли и представляю, что она обо мне думает. Но я искренне правда не хочу ничего плохо делать, мне по началу и правда было интересно просто ходить за ручку, разговаривать, просто гулять. Но прошло три недели со дня знакомства, мы виделись 5 раз и у меня пропало куда-то чувство, которое меня к ней тянуло и писать в социальной сети не знаю о чём, но я не хочу делать ей больно, не хочу ранить её чувства, ведь она любит меня искренней настоящей подростковой любовью, о чём говорила мне. Может быть я просто эгоист? Что со мной, я запутался. Я не хочу её терять. Но меня перестало к ней тянуть. Да конечно я до первого свидания, фантазировал о многом, но я знал, что больше поцелуя в щёчку быть не может. Мама её настроена серьёзно против меня, страшно предположить, что она обо мне думает. Может я и на самом деле такой плохой? Меня почему-то всегда притягивало и притягивает к девушкам школьницам, хотя она выглядит не на 14, а на 16-18 как сама мне говорила. Я не хочу её терять, потому что не могу причинить ей боль, это её сильно ранит, может я смогу полюбить её? Я пытаюсь заставить себя, но видимо плохо стараюсь. Сегодня 14 февраля, я купил 3 розы и сделал самодельную открытку, хотел её порадовать, так как День Влюблённых, поцеловал её в щёчку, но ничего не почувствовал, но вида не подал и потом мне стало так мерзко за себя, что улыбаюсь ей, а сам такой вот, Да, мой текст получился скомканным и понимаю, что читать его будет не совсем приятно, извините…
    Ответить
5 ответов
  • 0
    15 февраля 2017 в 09:42
    Блин, ну в 22 года ты должен хоть не много соображать, чем тебе это грозит. Кроме того, в этом возрасте — разница 8 лет просто колоссальная, вам не о чем будет даже поговорить. То что она в 14 лет сидит на сайтах знакомств и врёт о своём возрасте — тоже многое о ней говорит. Ну а что признаётся в любви после пары свиданий, ну это полный атас. Ещё и мама её в курсе оказалась, не понятно, как ты до сих пор от родителей её не получил люлей, это как минимум. А так, если они особо принципиальные, могут и заявление на тебя написать, а ты потом будешь доказывать, что вы просто гуляли. В общем коротко но ёмко — ты дурак и не отдаёшь себе отчёта в своих действиях. Возьмись за ум, пока не поздно.
    Ответить
  • 1
    15 февраля 2017 в 12:01
    Скажи как есть, потом только больнее сделаешь и себе и ей. Да неприятно, но что такого? Если сильно боишся сошлись на возраст, мол подрастай и хорошей. Удачи тебе)
    Ответить
  • 1
    15 февраля 2017 в 16:47
    Во первых она ребенок, какие бы у нее чувства не были. В этом возрасте они все влюбляются и руководствуются только чувствами, мозг там где то, в далеке рукой машет. Разойдешься с ней она ничего не потеряет и ты, просто переключится на другого и никого ты там не ранишь, это все очень быстро забывается в этом возрасте, просто разорви всякую связь с ней. А если будешь с ней, то щечкой дело не обойдется. Возникнет такой момент, когда ты уже перестанешь владеть собой и захочется большего. Ты перестаешь здраво мыслить, а руководствуешься чувствами, ищешь оправдание своим хотелкам, все подгоняешь, под то, что тебе хочется. Это как огонь разгорается. Поэтому не играй с огнем.
    Ответить
  • 1
    18 февраля 2017 в 18:40
    Думаю, надо сказать все честно и прямо. ОБманывать бедную девочку гораздо хуже и больнее, чем расстаться с ней сразу. Да, ей будет больно, но, увы, это нормально: первое подростковое чувство почти всегда заканчивается именно так. А боль, которую, она испытает будет не фатальной, а лишь принесет опыт.
    Ответить
  • 0
    26 февраля 2017 в 13:42
    Нужно сказать ей все как есть и то как то осторожно, потому что такие девочки в14.15 и даже в16 лет от неразделённой любви кончают жизнь самоубийством, так что подумай как это сделать либо нужно чтоб она переключилась на другого парня…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×