Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25866
  • 2
    14 февраля 2017 в 22:58

    Через 2,5 месяца мне будет 15. У

    моих одноклассниц уже есть парни и поклонники. А у меня нет ни тех, ни других. Может я не красивая? Хотя другие говорят, что норм. Но блин, сегодня 14 февраля и ни один парень не подарил мне валентинки. Моей подруге постоянно делают комплименты, а я страдаю. Вот скажите, что делать? И да знаю, что много ошибок, но я вся на нервах.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    15 февраля 2017 в 16:54
    Что ты смотришь на них? Что парень тебе сейчас даст? Ты полностью забьешь на учебу, твои мысли будут заняты, будут эмоции, стресс, а если еще и бросит то вобще истерика. Зачем тебе это? В свое время все будет не переживай и не гонись за этим. А комплименты — вон папу попроси, пусть говорит что нить приятное — красотулька, ты мое золото и еще что нить)
    Ответить
  • 1
    16 февраля 2017 в 13:46
    Подругу смени!))) главное не переживай по этому поводу, чем больше думаешь, тем хуже… Сделай упор на учебу сейчас, книги читай разные, в секцию спорта запишись и потом станешь просто конфеткой!!!!!) еще и с мозгами) а подруги фиг его знает, скорее всего и останутся на уровне Валентинок. Ps: не кисни!) даже таким мыслям своим не давай лезть в голову😜
    Ответить
  • 1
    26 февраля 2017 в 13:47
    Девочка тебе только15 вся жизнь впереди, будет у тебя все и любовь и парень. Просто не думай об этом и оно появится. Иди по жизни как Королёва, и не доверяй никакой подруге я знаю что говорю, мне 34, а когда то было 15, и я думала точно как ты. Просто верь в себя и не смотри на других, твоя судьба только твоя. Не верь подругам!!!
    Ответить
  • 1
    29 июня 2017 в 15:22
    14-15 лет — по-моему, рано заморачиваться об этом. Это не значит, что ты некрасивая. Это значит, что девочки, которым дарят, более общительные, весёлые или не вызывают стеснение у мальчиков (к очень красивой они часто стесняются проявлять знаки внимания). Если уж так хочется их внимания — смотри, как ведут себя те, к кому больше внимания. А вообще лучше учись, дружи, общайся, не слушай глупые советы, которые способствуют раздору и одиночеству среди девушек. Вроде «Смени подругу, „не доверяй“, надень на голову мнимую корону… Мда.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×