Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25843
  • 2
    13 февраля 2017 в 19:28

    Я девушка, мне 29 лет. И в

    этом уже вполне сознательном возрасте столкнулась с тем, что не знаю, как дальше жить. Раньше жила совсем по другому, как все нормальные люди — сад, школа, институт. На 4 курсе познакомилась с парнем, начала работать, вышла замуж. У нас была обычная свадьба и женились по любви. В общей сложности вместе прожили 6,5 лет. Бывший муж развёлся со мной после того, как я попала в больницу с весом 45 кг. Я тогда работала без обеда и хотела больше зарабатывать и хоть на что-то самой насобирать деньги… Но деньги пришлось отдать своей маме, она прогорела со своим бизнесом очень сильно. В последствии ей даже пришлось продать квартиру и купить жильё и переехать. Развелся со мной муж после того как врач сказала ему, что мне нельзя год иметь детей. Он старше меня на 6 лет и якобы не может больше ждать. Это потом уже я узнала, что он, пока я в больнице лежала, познакомился с девушкой. Прошло уже 5 лет после развода, а мне до сих пор обидно, что он так себя повёл со мной. Обидно, потому что когда ему нужны были деньги — я давала, когда нужна было посидеть с его больными родителями — я сидела, да и он попадал в больницу, вообще ночевала там. А он взял и сказал — давай разведёмся…Прям в больницу пришёл и сказал. Переехала к маме в другой город, развелась. Друзей нет… Работы тут нормальной нет, да и у меня сейчас даже на проезд нет. Первое время после развода жила на деньги которые были, думала всё наладится, найду работу, уйду от мамы. А тут с работой туго, да и у меня денег вообще нет. Я даже представить себе не могла, что окажусь в настолько трудной ситуации и буду в буквальном смысле сидеть у неё на шее… Она даже не пытается меня понять, только осуждение и что меня очень сильно обидело, так это фраза её сестры — «как можно жить без детей?». И как интересно взрослой женщине объяснить, что чтобы были дети, нужно своё собственное жильё или хотя бы работа? Почему-то никто не спрашивает, почему у меня нет детей и сколько сейчас нужно денег, чтобы выяснить почему их нет. Но теперь это даже и не важно получается, мне их планировать не с кем да и уже поздно наверное. Сейчас такое чувство, что я в каком-то тупике, радоваться нечему и что будет дальше — страшно подумать.
    Ответить
11 ответов
  • 0
    13 февраля 2017 в 20:50
    Мне нужна жена. Адекватная. Далее текст, чтобы ответ содержал, как минимум, 50 символов.
    Ответить
  • 0
    13 февраля 2017 в 23:52
    Это вы мне отвечаете или перепутали что-то? Почему пишете про адекватность? Сейчас каждый четвертый житель земли страдает психическим заболеванием или его легкой формой…можно сказать что не адекватность это уже норма современной жизни. И всё-таки к чему вы мне это написали??? Или по вашему новое замужество былобы выходом из моей ситуации??
    Ответить
  • 0
    14 февраля 2017 в 15:28
    Адекватную желают себе, чаще всего, для обретения удобств на основе взаимопонимания, а если быть ещё точнее — на основе покорности и добросердечия. Адекватная та, которая понимает почти с полу-слова, что’ мужчине в беседе с ним и вообще по жизни, а также по дому делать нужно. Желаю Вам, соответственно, также адекватного мужчину и всех успехов в жизни. Тут Вам написали, что для этого можно в другой город переехать, где предоставляют жильё вместе с местом работы — хороший вариант, присмотритесь.
    Ответить
  • 1
    14 февраля 2017 в 05:17
    Можешь устроиться на работу в другом городе, где предоставляется жилье. Почитай объявления.
    Ответить
  • 3
    14 февраля 2017 в 10:34
    Хорошая идея…я так и сделаю потому что тут одна ерунда, а не работа с зарплатой хватит только на еду и дорогу на работу. Спасибо вам за идею.
    Ответить
  • 0
    14 февраля 2017 в 06:58
    А мне нужна жена, адекватная девушка, способная любить.
    Ответить
  • 0
    14 февраля 2017 в 10:36
    Вы вконтакте хотябы одно свое фото выложите чтобы понятно было с кем общаешься… Я уже заходила там на вашу страничку)))
    Ответить
  • 0
    14 февраля 2017 в 07:02
    Оу, прошу прощения, у меня ваш ответ и моё предыдущее сообщение не прогрузилось, показало, что 0 ответов, так что я повторил. А почему это не выход?
    Ответить
  • 1
    14 февраля 2017 в 12:50
    Те кто считает, что жить без детей нельзя, заблуждаются. Можно. Человеку для счастья не нужно ничего кроме счастья. Были ли дети у Иисуса? Не иметь детей, я так понимаю не ваше решение, а так складываются обстоятельства, поэтому ваша совесть чиста и никто не может вас обвинять.
    Ответить
  • 0
    15 февраля 2017 в 15:32
    Привет, я заинтересовался вашим письмом, если есть желание пообщятса то скажите как и где вас можно найти. имею ввиду соц. сети
    Ответить
  • 0
    16 февраля 2017 в 23:47
    так что девушка? вы появитесь или нет? просто очень хотелось с вами поговорить. я в данный момент нахожусь примерно в такой же ситуации … если что извините за орфографию.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×