Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25813
  • 1
    11 февраля 2017 в 22:58

    Мне 12 лет. Вчера сидел в ВК

    и читал паблик «Позор». И тут мама просит дать телефон посмотреть переписки. Я не дал. Но она его вырвала и правильно ввела мой пароль! Она увидела в «Позоре» слова «подрочил» и «грудь». Она была в шоке, а я думал, что это конец. Я начал орать, что это реклама, но она кажется поняла, что это враньё. Погрозилась разговором после школы. После школы ничего не было. И сейчас пока ничего нет. Из-за этой истории пришлось удалить страницу и ещё кое-что изменить в моём телефоне. Мне очень страшно! Что делать?! Меня палили в 2015 за страшной игрой (заставили удалить из-за проблем со сном) и за GTA (мол ещё не дорос для таких игр). У меня была уличная банда с 2013, но из-за моего друга она распалась в середине июня 2016. Почти все мои секреты раскрыты! Что делать?
    Ответить
5 ответов
  • 0
    12 февраля 2017 в 18:18
    Мне 12, как и ты
    Но я читаю паблики наподобие «Лекториум» или «L I B E R T Y • P E O P l E». Репосты делаю цитаты. Создай страничку и попробуй тоже так делать. А если так и хочется смотреть «это», то можешь почитать на ficbook.net, если ввести жанр pwp и рейтинг Nc-17
    P.S Никакая это не реклама))
    Ответить
  • 0
    12 февраля 2017 в 18:20
    Не все так страшно, как кажется, пойми, твои родители так же были детьми и у них так же были свои секреты от родителей, которые они скрывали, 1ОО %. А сейчас это происходит с тобой, проблема не в тебе, что ты познаешь жизнь, как умеешь, а в них, что они тебе в этом не помогают. перестань боятся и не создавай себе комплексы, которые потом могут повлиять на твою взрослую жизнь. Все это временно. Лучше радуйся жизни, играй в игры, пока ты можешь не думать о завтрашнем дне, и будь собой. Все будет хорошо!
    Ответить
  • 0
    12 февраля 2017 в 18:24
    Но мне кажется, что это слишком, познавать всё о 18+
    P.s. Из комментария выше
    Ответить
  • 1
    14 февраля 2017 в 01:18
    Можешь не бояться никто не убьет тебя за «это». Старайся хорошо учиться, больше помогай родителям в домашних делах, начни сам делиться о том что прочел или увидел интересного в интернете, в школе, на улице… и тогда в твое личное пространство будут меньше вторгаться. И пожалуйста постарайся понять родителей тоже они когда так делают это не из простого любопытства, это чтобы ты не навредил сам себе. Меня тоже в твоем возрасте проверяли и даже в личный дневник мама залезла и был скандал и я краснела и потом даже под домашним арестом сидела месяц и гулять потом мне разрешали только с теми кого знают… Это сейчас я уже понимаю что я бы на месте мамы сделала бы так же. Поверь всё будит хорошо!!!))) Успехов!!!
    Ответить
  • 0
    26 февраля 2017 в 13:51
    Мама твоя однозначно не права нужно доверять своим детям, тогда ничего плохого они не сделают…
    О
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×