Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25773
  • 0
    9 февраля 2017 в 11:13

    Встречалась с парнем 4.5 года, вначале просто

    дружили, потом начались отношения, они были почти идеальные, нам вместе было очень хорошо, но потом как и у всех начались ссоры. Ругались в основном из-за меня, сложный характер у меня, а у парня другой характер. Он мне всё прощал и долго терпел. Расставались 1 раз, но потом сошлись. Он всё плохое маме своей рассказывал, ну она его настраивала против меня. Потом он перестал вроде как её слушать. А сейчас поругались опять из-за меня, я перепила и фигню несла на его тетю (у меня с ней конфликт) и она тоже на меня несла фигню. В итоге расстались и теперь мой парень не хочет со мной даже общаться, говорит если хочешь, можем раз в неделю созваниваться. Ну а если будешь часто названивать — сменю номер. Говорит ещё, что безразлично на меня и в то же время гадости про меня говорит моим знакомым. Подскажите пожалуйста, что делать и как его вернуть, я его очень люблю и не ценила, но сейчас, когда потеряла поняла, что была дура. Как наладить с ним контакт, чтобы он увидел меня другой?
    Ответить
5 ответов
  • 0
    9 февраля 2017 в 17:23
    Это не твой характер
    Это твоё отношение к нему
    А отношение к другому можно изменить быстрее, чем настоящий характер.
    Ответить
  • 0
    9 февраля 2017 в 17:28
    Во первых извиниться. Во вторых быть собой, идеальных людей нет. В третьих не судить никого, тогда и тебя никто не осудит. В четвертых любить, независимо не от чего и это не чувство, а решение! Обычно для этого заключают завет, что б и в радости и в горе познавать друг друга и расти в любви. А не полагаться на чувства, сегодня люблю, а завтра ты меня обидел, больше не люблю. Узнавать друг друга, общаться, проявлять интерес, все проходят через какие то трудности, у кого то как у вас, у кого то иначе. Не нужно бегать за ним и пытаться вернуть — это глупо, унизительно. Обозначь серьезность своих намерений и отпусти его. Ты ж не хочешь что б он с тобою был из жалости? А так он будет понимать, что тут уже серьезно и ценить эти отношения, что надеюсь будешь делать и ты, меняясь в лучшую сторону. Еще раз, тебе не его возвращать нужно, а самой меняться, он сам все увидит. А как меняться? Принять решение и следовать ему независимо от обстоятельств. Например, я решила похудеть и предприняла для этого определенные действия, вставать каждое утро на пробежку независимо от погоды и моего настроения. То же касается и любви и прощения и вобще всего
    а а
    Ответить
  • 0
    10 февраля 2017 в 02:47
    Как он увидит если мы не общаемся даже? И не видимся? он темболее нечего не хочет и сказал что уже никогда не захочет. Даже если время пройдёт. Сказал что уже разлюбил но видно что врет. Просто чуства ушли глубоко в душу. И я уже просила прощения 100 раз ему пофиг.
    Ответить
  • 0
    10 февраля 2017 в 02:07
    Мужчина, который жалуется маме? Серьёзно? И не в состоянии справить вам мозги чтоб замолчать вовремя? Девушка, может вы влюбились, но большая часть статьи за себя говорит. Может оно и к лучшему? А представьте вы поженились и ты поругалась с коллегой по работе, на этом фоне недопонимания, и вот завершающей мирись ещё не было, вроде как идёт…а он утром на рабату и там всем-а у меня жена такая плохая, что…… Оно вам надо? Лично я бы 100раз ещё подумала.
    Ответить
  • 0
    10 февраля 2017 в 02:49
    Хотя-бы хочу начать вначале просто общаться а потом посмотрим.
    Он только маме рассказывает.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×