Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25771
  • 1
    9 февраля 2017 в 11:13

    Мне 13, я очень трудный подросток, дома

    постоянные ссоры, в школе у меня совершенно нет друзей. Все бесят, но сама я не могу, одной одиноко. Никто меня не замечает, только когда что-то надо от меня.
    Немного увлеклась сигами, дурью, колёсами (без коментов), плохо учусь, книгами не увлекаюсь, учителя не могут меня вытерпеть, че делать-то? Помогите, пожалуйста.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    9 февраля 2017 в 16:35
    Это пройдет. Почитай книги про подростков и психологию подростков. Ты хорошая. Тебе нужен надежный друг.
    Ответить
  • 0
    9 февраля 2017 в 17:42
    ключевая фраза «меня все бесят». Это твое отношение и это у тебя внутри, значит ты в силах это изменить и те кто тебя как ты говоришь бесят, на это никак не влияют. Ведь если взять Ларису с соседнего двора, она думает что ее все любят, хотя учится в твоем же классе и у нее то же самое окружение. А как исправить этот настрой внутренний? Научись быть благодарной за то что есть, за любую мелочь. Ведь если б не было родителей и тебя бы не было, есть много детей сирот, бездомных и они тебе завидуют. Ты думаешь что весь мир должен крутиться вокруг тебя «засранки»? Нифига не так! Будь дружелюбной и с тобой будут дружить, люби и тебя будут любить. Ты осознаешь, что если у тебя забрать сейчас все что ты имеешь, родителей, то окружение, которое тебя так бесит, та еда которой тебя кормят бесплатно, та одежда в которой ты ходишь, ты ж просто застрелишься где нить. Ты не ценишь того что имеешь, а когда потеряешь, будешь плакать. Будь благодарной
    а а
    Ответить
  • 0
    10 февраля 2017 в 02:43
    1вопроc-от куда деньги? Ну на «колёса». Вообще девочка, тебе не хватает обычного тепла и внимания, с мамой трудно да? Правда сама ты не сильно рвешся, понимаешь…что ты к миру, то и он у тебе, если тебя все срочно бесят, то и ты своим присутствием будешь всех бесить…или если ты например незаслуженно взрослому человеку гордости говоришь, то и взрослые люди начнут их говорить. Тут выход есть! Но он не настолько прост как хотелось бы- стоит подумать- чего ты хочешь достичь? Куда ты хочешь стремиться? Ты хочешь счастливых или озлобленеых людей вокруг? Может в подвале с героинщиками закончить хочешь? Тут от тебя зависит)) отношение много меняет и состояние внутреннее на внешнее переходит) вот и думай) можно маму попросить сводить тебя к психологу, может он подскажет с чего начать) всю ситуацию я не знаю, а по тому так и советую. Начни обучаться до марза интересу себя делом, рисование или плетение корзинок или ещё что, книги читать я тоже не очень любила, но самообразование очень важная вещь! В твоём возрасте я самое время!)) Собирай волю в кулак и бери премьер с солндца- оно всем ровно светит и плохим и хорошим…
    Ответить
  • 1
    10 февраля 2017 в 16:07
    Начни с кем нибудь общаться. Найди себе новых друзей или переписывайся по интернету. Поверь, намного проще станет жить, если будешь рассказывать кому нибудь о своих проблемах. Не увлекайся, пожалуйста, всякой дрянью(сигами, дурью и т. д) она даёт иллюзию, что всё хорошо, а потом становится намного хуже. Найди себе интересное увлечение. Я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо)
    Ответить
  • 1
    26 февраля 2017 в 13:54
    Зайка это ж что тебя заставило в 13 лет такое пройти, короче бросай это всё дерьмо до добра оно не доведёт, это сейчас круто а тебе ещё замуж выходить и детей рожать. Поменяйся и увидишь мир станет добрее.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×