Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25769
  • 0
    9 февраля 2017 в 11:13

    Здравствуйте, меня зовут Хатия. Мне 27 скоро

    будет, есть, слава богу, хороший муж, который любит уважает, есть дочь, ей 10 месяцев. Но я себя счастливой не чувствую. Вроде у меня есть то, о чём всегда мечтала, но радости не приносит, пусть простит меня бог. Я очень люблю их. У меня кроме них нет некого и это реально так. Брат меня предал, мать меня предала. С родственниками не общаюсь. Длинная у меня история. Нет друзей. Вроде в фейсбуке много в онлайне, но никто не пишет. Меня не любят. Почему — не знаю. Я некому плохого не делала а то тут не писали бы. Я просто хочу чтобы хоть кто-то меня понял. Мне трудно жить. Я многое не написала и смысла нет, просто я многое пережила в свои 26. Мне было 14, когда моя жизнь поменялось не в хорошем смысле. И это с бесконечными предательством. Мне больно и очень одиноко, хотя есть муж, который любит и услышит меня и подержит, но мне его жалко, он устаёт на работе. Так хочу одну единственную подругу, чтобы было кому рассказать о бедах и радости.
    Ответить
10 ответов
  • 0
    9 февраля 2017 в 17:28
    Как я помню с одного паблика вконтакте

    «Все люди, это проходимо. Все люди, пришедшие в твою жизнь, рано или поздно уйдут. Ты один. Всегда один. И ты должен это понять…»

    А вообще, если тебя предали, то нах они тебе нужны (ну конечно брат и мать это ладно)? Всегда можно найти новый круг друзей, ведь так?
    Ответить
  • 0
    24 февраля 2017 в 16:53
    ты будь уверина что всё наладится может когдато в далёком далёком будущем всё наладится. Я уверина что если чтото хотеть очень сильно оно СБУДИТСЯ ВЕРЬ ПРОСТО ВЕРЬ!!!!
    Ответить
  • 0
    9 февраля 2017 в 18:34
    Прошлое не видит будущего. Было и прошло, скажи люблю и отпусти их, не держи обид и зла. Понимаю, хочется выговориться, знаю что это и конечно, по душам вы с мужем не общаетесь, иначе ты бы сюда не писала) У тебя дочь маленькая, вокруг куча мамочек с такими же детьми. Найти подруг на раз два, улыбка на лице и понеслась во двор. Если что то хорошо умеешь, предложи помощь безвозмездно и вот тебе друг. Конечно же никто не захочет общаться с зажатой, замкнутой девушкой, которая живет прошлым и которая даже здесь, в письме, анонимно, боится высказаться. Будь дружелюбной и люди сами потянутся к тебе. Откройся и тебе будут открываться. Лучше конечно с мужем делиться всем что внутри, это укрепит отношения.
    а а
    Ответить
  • 0
    1 марта 2017 в 18:25
    Я чем нибудь помогла но чем не знаю! Я тебе смогу чем то помочь?
    Ответить
  • 0
    17 февраля 2017 в 15:45
    Понимаешь, круг людей которые тебе помогут, очень сложно найти) Но это возможно, по началу да с тобой не кто не общается, кроме мужа, но у тебя есть круг общения. Даже если он маленький, но есть. Муж твой устаёт, но можно подождать, и рассказать о своих эмоциях. Он поймёт. Я на своём опыте говорю. Муж твой не уйдёт если любит тебя, а любовь мощная штука
    Ответить
  • -2
    26 февраля 2017 в 12:57
    Если есть любящий муж и ребёнок здоровый, больше ничего ненадолго. Мне 34 года двое детей. Когда было 28 я только начала жить нормально, нет ни одной подруги и слава Богу. Цените то что имеете. Удачи.
    Ответить
  • 0
    7 марта 2017 в 10:43
    Хатия, пиши мне) будем хорошими друзьями, не соскучишься)
    Ответить
  • 0
    29 апреля 2017 в 16:03
    Здравствуйте, мне 12 лет. Поверьте мне на слово…всему свое время. Может это выглядит глупой то что 12 летняя даёт совет старшим) но ведь я тоже с этим сталкивалась. Попробуйте им написать со словами «прости» если проигнариют то значит не судьба либо они просто боятся вам ответить❤ не волнуйтесьма. Вы ведь не всех спросили любят они вас или нет)😜
    Ответить
  • 0
    8 июня 2017 в 23:50
    Вы же уже достаточно взрослая, а жалеете себя! «Меня никто не любит» ••• Конечно не знаю через что вам пришлось пройти, но неужели нет чувства собственного достоинства? ••• «Меня никто не любит» Это ваше заявление вам как-то помогло? Может вы предпочтёте всю жизнь утверждать, что у вас плохая судьба? Вы же должны понять, что отчаиваться нельзя? (как бы это банально не прозвучало) Вы должны быть благодарны тем кто пройдя сквозь проблемы остался с вами. Нет, не все потеряно! И думаю, если все прояснить, то и «предатели» могут оказаться теми, кому нужно сказать Спасибо! Простите если было слишком грубо~
    Ответить
  • 0
    11 июля 2017 в 17:46
    Как вас найти? хочется пообщаться!Правда, вы наверно тут уже и не сидите =(
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×