Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25768
  • 3
    9 февраля 2017 в 11:13

    Я себя потеряла. Я не знаю, кто

    я и что мне делать с этой жизнью. Я не умею жить, я постоянно совершаю ошибки. Мне всё должны показывать и рассказывать. Я не умею сама принимать решения. У меня нет никаких планов, никакой цели. Меня никто не понимает. Мир мне кажется бессмысленным. Понимаю, что есть люди, которым намного хуже чем мне. Но я не могу справиться с этим состоянием. Иногда отпускает и становится легче, но это состояние возвращается снова. В данный момент не хочу ни с кем разговаривать, не хочу никого видеть. Хочется сидеть в темноте и слушать грустную музыку. Душу рвёт на части. Хочу плакать, но как ни стараюсь, а слёзы не идут. И от этого ещё тяжелее.
    Ответить
2 ответа
  • -1
    9 февраля 2017 в 17:31
    Вообще, хороший способ – найти приключение на полную пятую точку)). Если ты учишься в школе, то попробуй пообнимай просто прохожих. Я так один раз делал, но слава богу это было в другом городе, но только на улице. Будь собой. Это сложно, но сделай это. Гуляй по городу, найди новых друзей. Жизнь можно изменить!
    Ответить
  • 0
    11 февраля 2017 в 15:12
    Попробуй применить грубую силу. Например если ты не знаешь кто ты, то посмотри на то, чем ты занимаешься. Вот тебе и ответ. Если так тяжело в этом плане, то думаю не нужно среди множества занятий искать единственное что лучше всего подойдет, выбери то что просто ты сможешь делать. Это если уж стоит такой вопрос. Открою тебе глаза — жить вообще никто не умеет, да кому то лучше удается, но все совершают ошибки. Ошибки — это опыт, нужно же каждую ошибку превратить в опыт, а не только расстраиваттся из за нее. Не умеешь принимать, так учись, принимай такие, какие считаешь лучшими и взвешивай эти решения, но главное принимай. Это не пройдет даром, голова должна всегда работать. И чем лучше она работает, тем лучше ты себя будешь чувствовать. А работать голова будет тем лучше чем часто ты ее заставляешь это делать. Я тоже сталкиваюсь с проблемой цели, мне помогает только то, что я должен делать некоторые вещи, так сказать обязанности. И часто я испытывал то же что и ты. Если хочешь, напиши мне, попробуем об этом поговорить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×