Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25737
  • 1
    7 февраля 2017 в 12:22

    Не знаю, были ли у вас такие

    проблемы, но меня не могут поделить подруги. У меня вроде 4 лучшие подруги, каждая требует много внимания, мол, сиди со мной и т. д. Но при этом они между собой не очень дружат. Пыталась их подружить, но никак. Я человек не нуждающийся в друзьях, но они всегда рядом. Пыталась им сказать, что не надо ко мне так прилипать. Но всё равно, все рядом. Как магнит. Прошу совета, у мамы тоже просила, она сказала, что это очень хорошо, что у меня столько друзей.
    Ответить
2 ответа
  • 3
    7 февраля 2017 в 15:55
    Это скорее война не за ваше внимание, а просто война между ними, кто окончательно получит свой «приз» тот и будет казаться круче в их кругах общения. Советую не обращать на них внимание, это сугубо их проблемы, не ваши
    Ответить
  • 1
    8 февраля 2017 в 08:20
    Надо найти пятую, которая не будет такая эгоистичная, это раз.
    Потом, остальным меньше рассказывать о других, когда ты с одной из них. Не надо говорить, а вот мы с Машей ходили в кино, когда ты, например, с Катей, можно найти другие темы для разговора и не обсуждать других. А так, я подозреваю, что тебе льстит эта ситуация и ты лукавишь, когда говоришь, что это проблема, нельзя так, проблема в тебе!!!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×