Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25722
  • 2
    6 февраля 2017 в 16:39

    Мне скоро исполнится 50 лет, а началось

    ещё в мои 6 лет летом в деревне у бабушки. Девочки, с которыми я там общалась, были сексуально озабоченные и мне это было противно. Отказывалась учавствовать в подобных играх. Моя двоюродная сестра старше на полгода и ей всё-таки удалось соблазнить меня немного позже и я познала прелесть сексуального наслаждения и оргазма. С тех пор я удовлетворяю себя и делаю это гораздо лучше любого мужчины. Первый сексуальный опыт с мужчиной был очень плачевным, потому что ничего не произошло, кроме крика в мой адрес. Второй контакт с мужчиной принес боль разочарования, эрозию и психоэмоциональную травму. Третий мужчина вместе со мной познавал возможности моего тела и совместной близости, поняла что очень сильно зависима от секса и не люблю его. Замуж вышла по любви и стала зависима, как наркоман в сексе, не переставая украдкой удовлетворять себя. Когда муж узнал, ревновал к самой себе, потом стал на сторону ходить. После развода не могу встретить мужчину способного удовлетворить мои сексуальные потребности. В контакте с мужчинами я их в себе не чувствую, у них со мной есть секс, а у меня с ними секса нет. Многие вообще не понимают этого и считаю себя секс-гигантами, а мне смешно и горько одновременно. Пробовала и показывать и говорить что хочу, а у них своё мнение по этому поводу, когда у кого-то случаются осечки, могу сделать всё сама и доставить удовольствие мужчине, только никто из них не понимает секс, прям как малые дети, сами удовлетворяются, а о женщине не думают. Всё и так для них хорошо и нормально. Как быть и что делать? Какой я всё-таки ориентации? Были случаи, когда женщины проявляли ко мне интерес, меня это очень испугало! Однажды пришлось удовлетворить пьяную подругу, чтобы угомонить её рвение с приставаниями ко мне при свидетелях. В этот момент было всё равно, ни интереса, ни удовольствия сама не получила, выполняла как обычную домашнюю работу. Упрёки свидетелей последовали незамедлительно, близкое общение с подругой прекратила, иногда созваниваемся, она просто потребитель, ищет кто удовлетворяет её желания! Люблю очень мужчин и не нахожу с ними понимания.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    6 февраля 2017 в 16:56
    Научись видеть всего человека в конце концов, а не только то удовольствие что он может тебе доставить. Научись любить человека таким какой он есть, это наполнит тебя, сделает счастливой. Выйди замуж, что б расти в любви с 1-им человеком и познавать друг друга и речь не о сексе. И это радость от познания перейдет и в постель. Любовь это не чувство, а решение, любить независимо не от чего, потом это развивается в чувство и это уже совсем другой уровень. Поэтому и заключается завет и в радости и в горе, вы помогаете друг другу, участвуете в жизни друг друга, вы как одно целое, вам так хорошо и вы больше не можете друг без друга. Такое впечатление что внутри у тебя пусто и вот эти минутные удовольствия тебя как бы отпускают и ты опять возвращаешься к тому же через некоторое время. Лично у меня эту пустоту заполнил Бог и даже не возникает желание опять браться за старое
    Ответить
  • 2
    8 февраля 2017 в 01:10
    Автор, искринне советую обратиться к психологу. Вы почитайте- какая любовь? У вас одно наслаждение на уме, и удовольствие, но мир намного шире и в данном случае вы просто очень привязчивая, если вселенная вам даст мужчину отвечающего «требованиям» вы попросту его сьедите, не в прямом смысле конечно, мир так устроен, что наслаждение тут не главное и не последние, обратитесь к Богу, возьмите обед воздержания и тут вы заметите, что насложление идёт и из других ичточников, оно намного чище и обьемней, чем то о чем вы говорите, прослелите за собой, вы только о себе думаете, а мужчина между прочим тоже не только фалос, это ведь общение, поддержка, помощь. Вышла замуж по любви…, сомневаюсь. Лично я тоже любвиобильная, но слава вселенной этот этап пройден и знаете, после намного лучше жить и проще. Поймите, что вам надо, чтоб х стоял или чтоб ваш мужчина вас поддерживал и вел вас к миру? Или все-таки х важней? Надеюсь что все ясно объяснила.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×