Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25712
  • 1
    6 февраля 2017 в 00:32

    Мне 17, влюбилась в мужчину, ему 33.

    В принципе готова признаться, но очень боюсь. Боюсь, что не выдержу отказа. Но и терпеть так больше не могу. Или может подождать 18-летия? Это ещё 3 месяца.
    Сложно. Что делать?!
    Ответить
3 ответа
  • 1
    6 февраля 2017 в 00:36
    Довольно большая разница в возрасте и твой возраст очень юный, для принятия таких решений. В очень редких случаях такие отношения имеют место быть, но это требует идеальной совместимости партнёров и многих сторонних факторов. Это крайне редкое явление. Я бы сильно не питал надежд на твоём месте.
    Ответить
  • 1
    6 февраля 2017 в 16:19
    Ты принимаешь решение основываясь на чувствах, а тут он взял и обломал и что? Пойдешь сбросишься с моста? То же ведь чувства. Любовь это прекрасно, но ее нужно развивать с тем кто на уровне с тобой, тогда вы будете расти и наслаждаться жизнью и ему и тебе будет интересно. А тут он поиграет, по сути с ребенком и надоест. А так если мужчина не дурак, пошлет тебя на 3 буквы или просто посмеется
    Ответить
  • 0
    26 февраля 2017 в 13:57
    Если он не женат то в этом нет ничего такого главное узнать его отношение к тебе, чтоб потом ещё больнее не стало. Ну а если у него есть семя советую туда не лезть всё вернётся, как говорят на чужом горе…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×