Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25705
  • 1
    5 февраля 2017 в 14:58

    Мне так одиноко в последнее время. Друзей

    нет. Есть три замечательных человека, но они все далеко, познакомилась с ними в интернете. Гуляю в одиночестве. А душу рвёт на части от того, что не хватает понимающего человека рядом. Может, мне и не нужны друзья? Может, без них будет лучше? Вы как думаете?
    Ответить
4 ответа
  • 1
    5 февраля 2017 в 15:57
    Попробуйте завести себе приятную собаку — это верный друг человека. Прогуливая собаку вечерами, можно будет также познакомиться с держателями собаки, встретить среди них, быть может, свою любовь.
    Имейте какое-либо досуговое увлечение, общее для многих, посредством чего можно также познакомиться, желательно, с тем, кто живёт в Вашем городе.
    Нужен, одним словом, образно сказать, мост — увлечение, а не просто прогулки — могущий приятно объединить Вас с желанным человеком.
    Ответить
  • 0
    6 февраля 2017 в 16:26
    Тебе не нужны друзья, с такой подавленой и забитой никто не захочет общаться) А если хочешь иметь друзей, будь дружелюбной сама, начни что то делать. Поставь какую то цель, можно простую, но на пути к ней, тебе будут встречаться люди, которые будут разделять твой интерес, которые могут помочь в достижении. естественно будет общение. Достигнув цели у тебя появляется энтузиазм, который делает из тебя другого человека, полного энергии, к которому тянутся люди. Потом исполняешь другие мечты. А не приходите и дружите со мной)
    Ответить
  • 1
    7 февраля 2017 в 15:41
    Идиотизм, не? Сама ты долго не продержишься, я тебе это как знаток в этом деле говорю. Ищи людей схожих с тобой, интересуйся разными видами времяпрепровождения и ты найдешь того с кем тебе будет интересно, и что не мало важно твоему новому знакомому будет интересно с тобой. Не смей забиваться в себе, станет только хуже
    Ответить
  • 1
    8 февраля 2017 в 17:36
    Друзья очень нужны это точно я вам говорю. Я точно в таком же состоянии. Одна. Нет друзей. Одинокая и это очень трудно. Вечные депрессии. Есть муж и ребенок но это семья а мне нужно общаться с подругами или хотя с подругой. .
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×