Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25642
  • 1
    2 февраля 2017 в 19:28

    Мне 17 лет, моему парню 20. Мы

    с ним встречаемся полгода, и он был моим первым половым партнёром, к слову секс у нас начался также полгода назад. Так вот, недавно он просто так решил создать «квест» — пока мне не исполнится 18, никакого секса у нас не будет, мол, лучше потерпит год, нежели будет создавать проблемы себе и мне. Но это так странно, просто ни с того ни с сего взволноваться насчёт моего возраста, ведь изначально он его не смутил. Какова вероятность, что он будет трахать кого-то на стороне? И вообще, не странно ли это просто так взять и принять такое решение спустя полгода отношений?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    2 февраля 2017 в 19:35
    На счёт других, тут не вероятность надо считать, а понять, доверяешь ты ему или нет. Такой вопрос в принципе не должен появляться, если в ваших отношениях есть доверие. А если считаешь, что он может на это пойти, то тут уже не всё в порядке. То что решил именно сейчас, может его напугал кто? Друзья, родители? Хотя вообще в России возраст согласия 16 лет, так что не очень понятно из-за чего именно он так поступает. В любом случае, лучше расставить все точки над «и» в разговоре с ним, а не гадая, что там происходит у него в голове.
    Ответить
  • 1
    3 февраля 2017 в 19:19
    Не маялись бы Вы дурью! Все эти квесты — признаки человека не взрослого, а витающего в детских несерьезных фантазиях.
    Найдите себе человека серьезного, который хотел бы чего-то определенного в жизни, без подростковых фантазий и с ним стройте жизнь дальше.
    Ответить
  • 0
    3 февраля 2017 в 19:21
    Может он с кем-то был и боится что что-нибудь подцепил и не хочет тебя заразить. Это так, одна из версий.
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2017 в 08:14
    а че ты от мужика хотела они сначала трахаються а потом думают. скажи типо не хочешь не надо иди нахуй. получил желаемое а потом соскочил. та может трахать на стороне и не будет но дрочить будет мама упаси
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×